Утепляйся на зиму @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  

Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Grafina
новый человек
0
Заголовок сообщения: Утепляйся на зиму
Сообщение Добавлено: 5 Сентябрь 2016, 02:04:08 
Скоро похолодает , поэтому стоит задуматься о том ,чтобы прикупить вещей на зиму. Пока ещё не сильно дорого поэтому решила поискать магазинчик. В итоге прикупила себе шубку . Порадовали огромные скидки, но боялась что скоро пропадут. Вот и сразу заказала. Жду теперь пока пришлют! Надеюсь качество так же не разочарует!

Последний раз редактировалось Grafina 5 Июль 2017, 00:32:02, всего редактировалось 1 раз.
solfina
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2016, 16:27:42 
Ой, а я знаю этот магазинчк. Пальто там себе покупала. Вполне нормальный и цены хорошие. Правда давно покупала
kratckovaliza
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 26 Сентябрь 2016, 00:05:21 
Да что-то холода быстро пришли, не успели подготовится
Sergey1
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 23 Июнь 2017, 16:21:58 
Я сильно не ломал голову и утеплил свой балкон на даче гофрокартоном, заказал листы определенного размера и все сам сделал, вариант лучший из такого что еще можно было придумать, тепло уверен будет держать, потому как посоветовали мне соседи так сделать.
peter12345
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2017, 16:29:51 
Даже не слышал, что можно утеплять гофрокартоном. А где вы взяли листы такие, как вам именно нужно. Я сейчас тоже рассматриваю все варианты с утеплением, чем утеплить совершенно не знаю, точнее знаю чем можно, а вот чем лучше будет.
Sergey1
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2017, 12:38:10 
Рассмотрите вариант утепления гофрокартоном, это будет правильное решение. Листы такие я на https://www.antech.ru/production/gofrokarton/ заказывал, у них можно нужного размера и нужного слоя на заказ сделать, проблем с доставкой нет, привезут прям домой.
Grafina
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 5 Июль 2017, 00:38:21 
Если хотите и правда надёжное тепло, советую начать в доме с окон и балкона. Это очень важно. Но если хотите и теплое остекление балкона, чтобы там можно было устроить комнатку, то советую обратиться сюда http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/tyoploe-osteklenie/ . Мы себе там покупали окна, отличное качество. Но вот когда утеплили балкон, было очень уютно!
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.

ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100