Утепляйся на зиму @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  

Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Grafina
новый человек
0
Заголовок сообщения: Утепляйся на зиму
Сообщение Добавлено: 5 Сентябрь 2016, 02:04:08 
Скоро похолодает , поэтому стоит задуматься о том ,чтобы прикупить вещей на зиму. Пока ещё не сильно дорого поэтому решила поискать магазинчик. В итоге прикупила себе шубку . Порадовали огромные скидки, но боялась что скоро пропадут. Вот и сразу заказала. Жду теперь пока пришлют! Надеюсь качество так же не разочарует!

Последний раз редактировалось Grafina 5 Июль 2017, 00:32:02, всего редактировалось 1 раз.
solfina
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2016, 16:27:42 
Ой, а я знаю этот магазинчк. Пальто там себе покупала. Вполне нормальный и цены хорошие. Правда давно покупала
kratckovaliza
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 26 Сентябрь 2016, 00:05:21 
Да что-то холода быстро пришли, не успели подготовится
Sergey1
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 23 Июнь 2017, 16:21:58 
Я сильно не ломал голову и утеплил свой балкон на даче гофрокартоном, заказал листы определенного размера и все сам сделал, вариант лучший из такого что еще можно было придумать, тепло уверен будет держать, потому как посоветовали мне соседи так сделать.
peter12345
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2017, 16:29:51 
Даже не слышал, что можно утеплять гофрокартоном. А где вы взяли листы такие, как вам именно нужно. Я сейчас тоже рассматриваю все варианты с утеплением, чем утеплить совершенно не знаю, точнее знаю чем можно, а вот чем лучше будет.
Sergey1
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2017, 12:38:10 
Рассмотрите вариант утепления гофрокартоном, это будет правильное решение. Листы такие я на https://www.antech.ru/production/gofrokarton/ заказывал, у них можно нужного размера и нужного слоя на заказ сделать, проблем с доставкой нет, привезут прям домой.
Grafina
новый человек
0
Сообщение Добавлено: 5 Июль 2017, 00:38:21 
Если хотите и правда надёжное тепло, советую начать в доме с окон и балкона. Это очень важно. Но если хотите и теплое остекление балкона, чтобы там можно было устроить комнатку, то советую обратиться сюда http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/tyoploe-osteklenie/ . Мы себе там покупали окна, отличное качество. Но вот когда утеплили балкон, было очень уютно!
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.

Доставка лекарств- немецкая аптека в москве лекарства из германии.
ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100