Требуется гуманитарная помощь. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Заголовок сообщения: Требуется гуманитарная помощь.
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 09:15:35 
Хоть данный раздел и для конкретных предложений, ну вот мне нужна помощь в виде гуманитарки. Тоесть "денег нет, а очень надо". )

Нужно пару макетов для для обложки на музыкальный "диск" (под конкретную песню) и непосредственно аватор для участия в конкурсе на OurStage.com
Если получится сорвать приз, то конечно поделюсь.
В общем если есть у кого желание помочь творческому человеку постучитесь плиз на icq: 427-498-561
или на емейл: Info@pr-life.com


ps: если обьява размещена не по месту, переместите её куданить... в курилку чтоль.…

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
SeRg_imm Муж.
соучастник
98
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27.10.06
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 09:48:23 
Ну для начала бы рассказал, что за песня, что за исполнитель, какой конкурс и т.д.

зы. а вообще за бесплатно врятли тут найдешь помощь ))
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 15:21:45 
там две песни...
И две музыки. Но вобще нужно к двум желательно.
Конкурс я дал ссылку... Типа международный.., там все.. А вот исполнитель я. Сам себе музыкант и сам себе композитор. Петь будет другой.

На счёт найду или нет... Да и ладно. Собственно важнее конечно сама музыка... просто там правило такое.. какуюнить картинку к ней выставлять. Она привлекает внимание к музыке.

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
Sade Муж.
соучастник
21
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 15:40:33 
AquaSoNick, прежде чем кто-либо возмется делать такие картинки, не плохо бы было бы услышать то, к чему они рисуются. Как бы Вы посмотрели на гламурно-цветасто-пастельно-мажентовую обложку с какой-нить веселой анимэшной дефачкой к альбому Рамштайн?

_________________
Связался с лучшими - умри как все.
SeRg_imm Муж.
соучастник
98
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27.10.06
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 16:32:44 

Цитата:
Как бы Вы посмотрели на гламурно-цветасто-пастельно-мажентовую обложку с какой-нить веселой анимэшной дефачкой к альбому Рамштайн?



Неплохая, кстати, идея... :cool:
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 16:41:09 
AquaSoNick, ты не стесняйся, выложи композицию послушать.

_________________
Пожуй добра!
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 21:01:58 

Sade писал(а):
AquaSoNick, прежде чем кто-либо возмется делать такие картинки, не плохо бы было бы услышать то, к чему они рисуются.


Хмм... Хорошо... Чтонить найду.. Но моя музыка она.. такая... Слегка экспресивная и точно не для попсы.)) И качество звука кончено немного страдает, но сказали это не главное.


Sade писал(а):
AquaSoNick,. Как бы Вы посмотрели на гламурно-цветасто-пастельно-мажентовую обложку с какой-нить веселой анимэшной дефачкой к альбому Рамштайн?


Рамштайн уважаю, но где-то я уже это видел. Помоему это уже даже заезженно. Хотя мне выбирать не приходится.. Лишь бы не ворованное. :)


SeRg_imm писал(а):

Цитата:
Как бы Вы посмотрели на гламурно-цветасто-пастельно-мажентовую обложку с какой-нить веселой анимэшной дефачкой к альбому Рамштайн?



Неплохая, кстати, идея... :cool:

Дык было уже где-то. Сёдня пороюсь. Но точно у какой-то хардовой группы такое видел.


SG_standard писал(а):
AquaSoNick, ты не стесняйся, выложи композицию послушать.


Уговорили.. ) Но только наброски... Черновые.
"Сиега", почти готовая: http://pr-life.com/files/siega_relise.mp3

набpроски:
Темпобасс: http://www.pr-life.com/files/rbass.mp3
И для любителей жести "Смерть пианино" (недоработанная): http://www.pr-life.com/files/siega_relise.mp3

Ну и песни пока выкладывать не буду так как они без голоса пока, да и нельзя к тому же.)

Короче Сиегу буду выставлять (сейчас работаю с ней) и "Смертью пианино" хочу народ шокировтаь и ещё кое-что.
Собственно вот... :)


ну и вот для любителей кислоты: http://pr-life.com/files/Dist_2.mp3
http://pr-life.com/files/liga_jentelmenov.mp3 - (под афишу фильма "Лига джентельменов.")
Думаю достаточно.)

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.


Последний раз редактировалось AquaSoNick 9 Июнь 2008, 13:05:17, всего редактировалось 3 раз(а).
dezYAgNer Муж.
участник
10
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02.10.04
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 5 Май 2008, 23:16:19 
нуу я конечно не меломан и звук мож на ноуте плох - вобщем предлагаю обложку в стиле касет для ZX Spectrum, ну мож Sega крайняк!
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 00:07:15 
это какая-то очень синтетическая музыка, в духе экспериментов Макса Покровского из Ногусвело.
Я не знаю, какую картинку к этому нарисовать можно, совсем не чувствую такой стиль.
попробуй может из шаблонов что-то скомпилировать, благо на allday точка ру их много.

_________________
Пожуй добра!
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 09:37:28 
Синтетическая потомучто на компе рисовалась... А на счёт Ногу свело правильно подмечено... Мне их стиль нравится. :)
Чтож.. раз никто ничего набросать не может, попробую в других местах пошукать.


----------

на Счёт обложки то я тут что-то не очень понял.. Обложка пока не нужна... Нужна просто картинка для размещения в инете под конкретной песней. Можно просто чтонить не замысловато и креативненькое.. :)

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:19:58 

Цитата:
Но моя музыка она.. такая... Слегка экспресивная и точно не для попсы


А где ты тут попсу увидел?

Сейчас буду слушать. А то SG_standard совсем перестал свое выдавать. Лентяй :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:29:05 
Первая. Бас неинтересный. А ведь там на нем всё и стоит. Кода нормально.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:33:12 
Вторая. Это же только начало-эпизод. Нет шутки, нет прикола. Нормально.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:49:49 
Третья. Не смерть. Мелодия нужна. Не одна музыкальная фраза, а мелодия. Не поленись. Придумай. С кульминацией. И трэша побольше где надо.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:52:45 
Четвертая. 404 Not Found.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
dezYAgNer Муж.
участник
10
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02.10.04
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:58:26 
Что-то Вы Алексей добрый какой-то... я скачал две послушать и сразу окунулся в начало 90ых - музыка дендисега... че зря обнадеживать человека...
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 12:59:28 
Пятая. Эх, компьютер, что ты с людьми делаешь?
Нет головы.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:01:28 
dezYAgNer, на денди была совсем другая музыка, и тем более на ZX,
честно, отличия очень заметны.

_________________
Пожуй добра!
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:03:19 
Всё, что сказал выше — это субъективно. Я не музыкальный критик. Я всегда благодарный внимательный слушатель. А музыкантом был сам ооооочень давно.

Про картинку подумаю. Если придумаю, покажу.

AquaSoNick, :beer:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:05:09 
dezYAgNer, а у меня хорошее настроение и еще четыре банки невского оригинального :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:06:56 
AquaSoNick, да, забыл сказать. Фортепиано нужно везде. Интереснее будет.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:17:48 

hgb писал(а):

Цитата:
Но моя музыка она.. такая... Слегка экспресивная и точно не для попсы


А где ты тут попсу увидел?


Ну просто не все её понимают... То что тут, это более менее понятное. )


hgb писал(а):
Первая. Бас неинтересный. А ведь там на нем всё и стоит. Кода нормально.

Насторожил однако.. даже пошёл и начал с басом мудрить..


hgb писал(а):
Вторая. Это же только начало-эпизод. Нет шутки, нет прикола. Нормально.


Это отрывок. Полная будет завтра только. Как раз её к публикации готовлю. И Сиегу.


hgb писал(а):
Третья. Не смерть. Мелодия нужна. Не одна музыкальная фраза, а мелодия. Не поленись. Придумай. С кульминацией. И трэша побольше где надо.

Да.. там много проблем... Поработаем.


hgb писал(а):
Четвертая. 404 Not Found.

Сорри. Исправил. http://pr-life.com/files/Dist_2.mp3


dezYAgNer писал(а):
Что-то Вы Алексей добрый какой-то... я скачал две послушать и сразу окунулся в начало 90ых - музыка дендисега... че зря обнадеживать человека...


Ну а что ты хочешь... Home-edition. Будет признание и время - переложу на профессиональный звук и реал инструмент. А сейчас пока так.


hgb писал(а):
Пятая. Эх, компьютер, что ты с людьми делаешь?
Нет головы.

))) Это надо просто в сочетанье с клипом смотреть... )) Просто под руку попала вот и выложил )


SG_standard писал(а):
dezYAgNer, на денди была совсем другая музыка, и тем более на ZX,
честно, отличия очень заметны.


Честно говоря даже не понимаю о чём вы говорите.


hgb писал(а):
Всё, что сказал выше — это субъективно. Я не музыкальный критик. Я всегда благодарный внимательный слушатель. А музыкантом был сам ооооочень давно.

Про картинку подумаю. Если придумаю, покажу.


Спасибо. Кстати посмотри на прочие вещи в том числе и по дизайну на www.OurStage.com
И вообще спасибо за проявленное внимание.) Даж не ожидал.)
И вообще я не музыкант... Пишу для себя, для души, а тут просто друзья услышали и посоветовали народу показать.

Будвайзер пиво такое есть.. Хороше между прочим. )

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:26:27 
про будвайзер ай ноу.

Сам я сейчас слушаю Рахманинова. Третий, вроде,.. концерт. AquaSoNick послушай тоже, и сравни со своим. Но занятие это не бросай :dont:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 13:33:55 
AquaSoNick, дык вы это, песню-то покажите. Я как раз в подходящем состояни. Для оформления дисков.

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 22:31:17 

hgb писал(а):
про будвайзер ай ноу.

Сам я сейчас слушаю Рахманинова. Третий, вроде,.. концерт. AquaSoNick послушай тоже, и сравни со своим. Но занятие это не бросай :dont:


Ну ты сравнил.… Рахманинова и меня. ))) Его хоть слушай или не слушай но если ты не Бетховен лучше го всёравно не напишешь. :)

Короче вот что мне предложили в качестве автора... Вроде прикольно.


Теперь для музыки найти чтонить бы.


Небоскреб писал(а):
AquaSoNick, дык вы это, песню-то покажите. Я как раз в подходящем состояни. Для оформления дисков.


песню пока не могу :(
Только если фонограмму.

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
dezYAgNer Муж.
участник
10
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02.10.04
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 01:25:28 
ааа, мож все хором ему провоем))) в виде гуманитарной помощи

у мня микрофон где-то валяется
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 17:37:50 
Это чужекрылая рыба.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 19:13:00 
Не, что-то дело не пошло. Где люди в 21-м веке достают такие звуки?

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 21:12:39 
Музыка лажа, извиняюсь за прямоту.

_________________
*


Последний раз редактировалось 8cinq 7 Май 2008, 21:41:26, всего редактировалось 2 раз(а).
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 21:23:27 

8cinq писал(а):
Музыка просто лажа, извините за прямоту.


На вкус и цвет товарища нет. Некоторые от Преснякова прутся, а некоторые Рамштейна лажей называют. :)
В конце концов я её пишу для себя и некому не навязываю... мне просто картинка нужна.

А звуки берём из компа. Будет инструмент - переложим на инструмент.

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 21:44:35 
[дубль]

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.


Последний раз редактировалось Небоскреб 7 Май 2008, 21:47:46, всего редактировалось 1 раз.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 21:47:08 

AquaSoNick писал(а):
А звуки берём из компа.


Дык вы бы программу поставили поприличней. FLStudio хотя бы. Я вам в ней накидал по быстрому 30 секунд, что в ней можно делать штатными средствами.
http://webfile.ru/1929184
За косяки с балансом извиняюсь, в данном случае оно не принципиально. То бишь я допускаю, что у вас вообще Nuendo, но звук походу из банка 8-мибитной карточки.

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 7 Май 2008, 21:56:22 
AquaSoNick, понятно, удачи в росте. Просто привык слушать уже состоявшихся исполнителей, поэтому испытал некоторый культурный шок услышав вашу работу. Сам издавна мечтаю заняться музыкой, уверен - мои первые шаги были бы не лучше.

_________________
*
AquaSoNick
новый человек
14
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.03.05
Откуда: От туда и туда (с Мурманска в Тамбов)
Сообщение Добавлено: 9 Май 2008, 15:04:21 

Небоскреб писал(а):

AquaSoNick писал(а):
А звуки берём из компа.


Дык вы бы программу поставили поприличней. FLStudio хотя бы. Я вам в ней накидал по быстрому 30 секунд, что в ней можно делать штатными средствами.

У меня FLS 6
Послушал из интереса кстати твоё.. )) Честно сказать это делается не за 30 а за 5 секунд. И скорей всего это из темплатев... так как если это делать всё вручную, то по любому минут 20 уйдёт... И вот теперь сравни то что я делал (всё вручную) и со своим темплатем. Я к тому что за 30 секнуд вещь никогда не напишешь.… Ни в какой программе и не накаких инустремнтах.


8cinq писал(а):
AquaSoNick, понятно, удачи в росте. Просто привык слушать уже состоявшихся исполнителей, поэтому испытал некоторый культурный шок услышав вашу работу. Сам издавна мечтаю заняться музыкой, уверен - мои первые шаги были бы не лучше.

Многим кстати понравилось... Вот и верь после этого людям. Одни говорят клёво, другие говорят лажа... Где истина?:)
А мне всё равно впрочем. Я разместил Сиегу (со своей картинкой) и она как нестранно сразу пополза в верх в рейтинге. (тьфу-тьфу-тьфу). http://www.ourstage.com/profile/aquasonick
Так что болейте за наших! :)

_________________
Не каждый хороший психолог сможет быть дизайнером, но каждый хороший дизайнер должен быть психологом.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 9 Май 2008, 16:44:46 
AquaSoNick, из темплатов, хотя половину этих темплатов я и соорудил. Кое что из родных FL-овских семплов. Честно говоря там еще Nuendo учавствовал. В качестве эффект-процессора. :laugh: Бо FL не понимает почти никаких сторонних библиотек, а родные тухловаты. (не знаю про 6, у меня 4-ка).
Да и не сделаешь за 5 секунд. Я просто пьяный был, вот и получилось быстро. А так, ненавижу писать музыку в секвенсорах. Геморрой хуже программирования.
Я собственно не о том, за сколько это можно соорудить, а про звуки. Если действительно не слышишь разницы, может бросить музыку? А подать на нобелевскую, как первый человек, который смог поставить FLS6 на ZX Spectrum. Судя по твоему творчеству, так и было. :mrgreen:
ЗЫ: :beer:

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100