= Сайт Александра Зорича = @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: = Сайт Александра Зорича =
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2001, 02:23:00 
Мне кажется, может быть интересен не только как источник большого количества информации об этом оригинальном русском писателе, но и как образец занятного дизайна. Сайт находится здесь http://zorich.enjoy.ru

А наиболее примечательный дизайн здесь:
http://zorich.enjoy.ru/season_of_weapon.htm

С уважением,
АЕ
   
Гость
0
Заголовок сообщения: = Сайт Александра Зорича =
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2001, 02:44:00 
Так, где там HAGer? Изображение

На мой взгляд, оффтопик. Это в веб-дизайн нужно, по большому счету.

Зорича, к своему стыду (?) не читал.
А дизайн сайта - ничего, неплохо. Только читать от него не захотелось. А картинки приятные Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: = Сайт Александра Зорича =
Сообщение Добавлено: 20 Январь 2001, 05:45:00 
Извините, но что-то "наиболее примечательный дизайн" я там не приметил Изображение
Сама картинка - да, симпатичная. А вот реализация в Веб не очень хороша.
1. Из-за того, что картинка "нарезана" на фрагменты, при загрузке не воспринимается как цельная композиция. Когда смотрел первый раз - был плохой коннект и часть фрагментов просто не докачалась, так и остались черные дыры.
2. Зачем огромное черное пространство в середине страницы? Чтобы спрятать счетчики? Но я же все равно вижу по линейке скроллинга, что внизу что-то есть, и приходится мотать пару экранов черного пространства... на котором то ли не догрузилось что-то, то ли написано черным по черному... только когда код посмотрел, понял что так и задумано.
3. Картинку ИМХО надо бы правее сдвинуть. Чтоб квадрат смотрелся по центру экрана.

Если автор данной ветки не имеет никакого отношения к авторству данной странички - непонятно, чем она его так привлекла? Или все-таки имеет? Изображение
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100