Разбор полетов @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 17 Март 2001, 19:41:00 
Уважаемый Местный начальник!
Не кажется ли вам, что в связи с обилием тем типа "оцените(!) новый сайт" хорошо бы выделить всё это хозяйство в отдельный форум. А то пишут кто куда: кто в Веб-дизайн, кто в Общий... Построить и расчитать!

С наилучшими пожеланиями,
Дизайнер-зануда (редкий вид)
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 17 Март 2001, 20:04:00 
Вот еще... Могу поделиться тучей ссылок по дизайну во всех позах. Многие достойны быть представленными в разделе "Ссылки"…
Ну и куда мне это отправлять?
Очевидный ответ "На мыло" - не верен, т.к. мыло у меня уже с неделю не пашет. (Лучший провайдер - мертвый провайдер!) Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 18 Март 2001, 02:57:00 
Для создания массовости и ускорения процесса принятия положительного решения:
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 18 Март 2001, 03:22:00 
Хорошая мысль! Одобрямс!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 18 Март 2001, 16:29:00 
Ок, коллеги!
Сим подтверждаю, что, как обычно, с понедельника - на форуме откроется волнующий раздел "обсуждение сайтов", в чем торжественно клянусь перед лицом своих товарищей, кусаю знамя и все такое.

По поводу ссылок - на мыло. Если кто-нибудь в состоянии запрограммить автоматическое добавление с автоматической премодерацией - буду признателен в неразумных пределах. А пока - на мыло. deadmin@rambler.ru

Кстати, поздравляю всех с преодолением психологического рубежа. (это я о кол-ве веток форума) Изображение
Рад, что мы растем Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 11:51:00 
типа, готово..
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 20:05:00 
Ну все, Пашка, ты попал. Смотри ящик Изображение
Премодерация - твое мыло Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 20:51:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pavel:
типа, готово..</font><HR></BLOCKQUOTE>

Ой, спасибо, уважил
Изображение Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 04:47:00 
---автоматическое добавление с автоматической премодерацией —
а может не мудрить особо? Текущие линки для обсуждения просто постятся в соответствующем разделе.
Что-то типа портфолио (работы, которые автор считает удачными) также просто заносить на страницу личных данных участника (там ведь можно несколько страниц указывать?) Кстати, удобно тем, что эту страницу легко может редактировать сам участник, не доставая господина Местного Начальника просьбами что-то исправить/добавить.
В этом случае и "коммъюнити" можно изменить - просто давать там линки на эти страницы.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 10:47:00 
с этого места поподробнее.

тоесть, например, я вешаю скриптец, как для новостей и даю доступ к нему по логину\паролю мембера, мембер сам постит про себя что-нибудь, включая линки, а потом я это все равно руками всасываю в коммъюнити, лейаут которого не позволяет прицепить динамическое обновление...
Хмм...

Может просто открыть ветку "коммъюнити", с доступом только мемберов, и оттуда по мере сил я и буду обновлять коммъюнити?

(Кстати, RC, я понял, на что ты намекаешь Изображение сегодня изменю ссылку, не переживай Изображение )
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 10:24:00 
Да не, все проще... у каждого участника УЖЕ ЕСТЬ свой профайл с личными данными (интересы, сайты, мыло,..), которые он сам может редактировать. Только в нем должно быть несколько полей для сайтов (хотя бы 5-6), может еще какие-то графы...
А в коммъюнити оставить только линки на эти профайлы мемберов.

ЗЫ. Оппаньки... я проснулся и уже Морда-Котер! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Разбор полетов
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 11:03:00 
Да, хорошая идея, можно поставить вставку туда чем угодна,а не на профайл мемера!!!!!
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100