Раскрутка форума @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 15 Январь 2001, 22:05:00 
Люди, я вас очень прошу!
Если вы хотите помочь привлечь сюда людей - хоть раз за день заходите, умоляю, на индекс по ссылке внизу страницы!

Иначе мы всю жизнь будем в заднице по версии рэмблера.

Спайлог говорит, что за сегодня здесь было больше 50 уникальных посетителей, а рэмблер, счетчик которого нельзя ставить в скрипты - говорит, что было 12.
Обидно, да?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 04:08:00 
Так ведь у тебя Рамблер только на обложке висит, а Спайлог на каждой странице. Ну а нормальные юзеры на обложку не ходят, а по "избранному" сразу в конфу или даже в конкретный раздел конфы. И переучить их даже не пытайся...я сам такой! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 04:56:00 
Pavel
Если счетчик Рамблера нельзя размещать, поставь картинку: Изображение Изображение Изображение Изображение

Я на своей страничке на тебя ссылку сделал! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 05:00:00 
И еще: уникальные посетители - штука неоднозначная. Вот я сейчас в инете за свои бабки сижу, поэтому технология такая - зашел, наоткрывал страниц, отключился. Прочитал, написал ответы, подключаюсь опять. При этом при коннекте IP динамический, т.е. для любого счетчика я буду новым посетителем. Да, можно таким макаром накручивать счетчик... но если честно - в лом пару лишних страниц грузить (индекс и список тем). Да и "не спасет отца русской демократии" пара лишних хитов.
Вывод - надо сделать индекс полезной страницей. Новости сайта там давать, списки статей и т.д. и т.п... Чтобы реальный стимул был туда заходить. И не надо давить на сознательность, это неэффективно.
Да, я просто не в курсе... рамблерский счетчик их правила запрещают в скрипт вставлять? Ну и плюнь на него тогда, мало что-ли рейтингов... ТопЛист прикрути.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 09:21:00 
Ну ладно, если нельзя поставить его в скрипты, то ставь в html!!! конечно не бог весть что, но лучше чем на одной странице!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 09:41:00 
ЗЫ!!!! Только что глянул на iXBT'e, у них стоит счетчик в скриптах!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 19:15:00 
Новый каталог http://www.miniportal.ru/
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2001, 23:30:00 
Ага, идея с топлистом мне нравится. Что-то я про него забыл. Изображение Привинчу.

На индекс привинчу ссылки и фак, которые по мере пополнения если не напрямую сработают, то хоть яндекс их вспоминать будет Изображение

На сознательность я не думал давить. Именно таких советов я и ждал. Так что спасибо! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2001, 07:36:00 
Pavel
Я у тебя где-то кнопочку видел 88х31
Чего-то найти не могу...
Хочу у себя твой баннерок повесить...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Раскрутка форума
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2001, 23:15:00 
Изображение

Пойдет?
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100