Посоветуйте, плиззз!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 14:36:09 
Наверное и к лучшему, что такие зарплаты, если таковы лучшие кантоведы страны. Я бы постеснялся с таким презрением к орфографии и пунктуации родного языка упоминать о своем гуманитарном образовании. Кстати, это наводит меня на мысль – а кандидатская написана с таким же количеством ошибок? Или ее тоже кто-то другой написал – студент за зачет, к примеру? Тогда это, можно сказать, уже традиция... Докторская впереди – осталось накосить бабла и кто-нибудь напишет и ее. Вот только – зачем?
А пассажи про нехорошее государство, заставляющее работать, вместо того, чтоб учиться – это мы уже проходили. Вор остается вором, а мошенник – мошенником, вне зависимости от размеров аферы и толкнувших на кривую дорожку обстоятельств. Вас, djakomo, можно, конечно, пожалеть – и за нахер не нужную никому профессию, и за этический бардак в голове, и за "человека-науку", и за многое другое, – но факт остается фактом, вы – мошенник в самом примитивном смысле этого слова. Используя вашу логику, нужно людям, подделывающим регистрационные документы для нелегальных иммигрантов, талоны на усиленное питание выдавать, а не сажать без разговоров.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, плиззз!!
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 15:29:15 
zero: спасибо за деликатный и конструктивный ответ.
А вам товарищи, не лень было упражняться с злословии, и писать огромные, ядовитые мессаги, но высказать профессиональное и конструктивное мнение вам сложно, да??? не поленились ведь и картинки нашли, и даже узнали кто такой Кант, того глядишь скоро и Оттона Фрейзенгенского цитировать будете, лишь бы коллективно унизить не разбирающуюся в дизайне женщину. Но я не в обиде, все понимаю, надо куда-то выплескивать желчь, вызванную профессиональной несостоятельностью.
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 15:34:35 
Hemul, пишу с телефона, так что не совсем удобно следить за орфографией и пунктуацией. Поверьте написанные мною работы выполнены в соответствии со всеми профессиональными нормами и требованиями.
Просто мне не совсем понятно, по какому праву вы считаете возможным давать этическую оценку моей деятельности? или я что-то пропустила в своем посте, и я там просила об этом, а вовсе не оценить логотип? А ваши намеки на мою профессиональную несостоятельность, как минимум безосновательны. Вы не знакомы со мной, и моими научными работами. Кстати скоро в свет выйдет монография под названием "Влияние иррациональной философии на квантовую механику". Сможете ознакомиться___)
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 16:02:55 
djakomo, я уже оценил логотип. Могу еще раз оценить, если понравилось. Говно. А давать здесь оценки кому бы и чему бы то ни было – мое право, прямым образом вытекающее из правил данного форума, которых вы, судя по всему, не читали. Ваше право – не обращать внимания.
Да, на всякий случай. НПДО – нет предмета для обсуждения. Продолжайте писать за студентов курсовые и дипломные – это здорово приподнимает отечественное кантоведение, будущие поколения скажут вам спасибо. А я уже сейчас с ужасом понимаю, что врачам – тем же стоматологам – курсовые писали подобные вам "выживанцы" и "человеки-науки", да и экзамены принимали за деньги, а не за знания и умения. Результат – во рту. О педагогах вообще помолчим, там вовсе %@&# и разруха. Поэтому мой ребенок занимался с репетиторами, вместо того, чтоб тратить эти деньги на отдых, спорт и прочие хорошие вещи.
И после этого вы хотите, чтобы я спокойно реагировал на то, что вы не просто тихо сидите и клепаете фальшивки для богатеньких недорослей, а еще и ставите это дело на поток, с логотипом, блэкджеком и шлюхами? Фи, для взрослогочеловекаматеридетейичеловеканауки это как-то не очень умно.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 16:10:45 
Что такое НПДО??второй раз этот вопрос задаю..я не совсем осведомлена.
Пусть будет так. Логотип - гавно, вы не считаете нужным это пояснять. Я - сосредоточение мирового зла и позор отечественного образования, пусть вы ничего обо мне не знаете. Дай БОГ, вам умных и терпеливых клиентов. И всяческого успеха в личной и профессиональной жизни.
И на всякий случай - я врачам стоматологам ничего не писала. Специализируюсь на истории, философии, политологии и социологии. И между прочим, в качестве репетитора подготовила 6 школьников к поступлению в МГУ, и 3 в Бауманку, я уже не говорю о других громких учебных заведениях. А для вас главное, чтобы ребенку хамство по наследству не передалось.
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 16:10:50 
Что такое НПДО??второй раз этот вопрос задаю..я не совсем осведомлена.
Пусть будет так. Логотип - гавно, вы не считаете нужным это пояснять. Я - сосредоточение мирового зла и позор отечественного образования, пусть вы ничего обо мне не знаете. Дай БОГ, вам умных и терпеливых клиентов. И всяческого успеха в личной и профессиональной жизни.
И на всякий случай - я врачам стоматологам ничего не писала. Специализируюсь на истории, философии, политологии и социологии. И между прочим, в качестве репетитора подготовила 6 школьников к поступлению в МГУ, и 3 в Бауманку, я уже не говорю о других громких учебных заведениях. А для вас главное, чтобы ребенку хамство по наследству не передалось.
vladikoladik Муж.
участник
14
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 11.07.10
Откуда: Porec,Croatia
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 17:17:11 
djakomo-что Вы подразумеваете под хамством?
Просто такое отношение к подобного вида деятелям,
да еще и расширяющим подобную сферу услуг... :puke:

_________________
duboka rijeka teče mirno
zero
соучастник
19
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03.07.08
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 20:21:24 

djakomo писал(а):
Что такое НПДО??второй раз этот вопрос задаю..я не совсем осведомлена.
Пусть будет так. Логотип - гавно, вы не считаете нужным это пояснять.

НПДО - Нет Предмета Для Обсуждения. Этот форум задумывался как профессиональный, но иногда выставляемые работы настолько слабы, что анализировать их так же бессмысленно, как разбирать какой-нибудь школьный реферат на ученом совете по защите диссертаций.
К тому же, в этом разделе (как и большинстве других) выставляются для обсуждения только свои собственные опусы. Если же работа не своя, сбор мнений о ней - это вопрос для общего раздела, где каждый пишет, что хочет.

_________________
Старый ник zadrali_registracijami при новом дизайне не работает.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2011, 20:29:42 
vladikoladik, это все-таки троллинг. И такой... толстый уж очень. Если человек который раз задает вопрос, на который ему уже ответили – значит он не читает ответы, его задача – писать. А может это вообще робот :eek:

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 11:28:37 
да, по-моему очевидно, что я трачу свое драгоценное время на троллинг. увы, мне уже не 15 лет, и я просто пыталась вести конструктивную беседу, а троллить начала совсем не я. примером тому, являются ответы zero. человек конструктивно и терпеливо отвечал, на поставленные вопросы. за это понимание ему огромное "спасибо", а вам лишь бы желчью побрызгать.ради этого и картинки Канта в интернете нашли. я рада, что хоть сумела обратить вас на светлую сторону добра и знаний, продолжайте в том же духе.
Mozart Муж.
постоянный участник
98
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 25.12.03
Откуда: Окт. ж/д
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 12:09:30 
djakomo, так теперь-то вам всё понятно? Оставьте же своё мнение о логотипе, не уходите по-английски! Оно же поменялось, правда?
zero молодец, терпеливый. У меня тоже такое настроение бывает.
оффтопик:
А фразу «найти картинки Канта, чтобы побрызгать желчью» я себе в коллекцию корректорскую заберу с удовольствием.
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 13:12:29 
Моцарт: дарю вам этот перл, но тогда уж смените ник на Сольери, с вашей то любовью к заимствованиям будет более органично сочетаться.
По поводу логотипа: решили приобрести этот, и дать на доработку дизайнеру знакомому, чтобы на визитках хорошо смотрелось))))и вот удивление какое, дизайнер не сказал, что это гавно, а выделил все недостатки и обещал их исправить и доработать дизайн))))))
А вам сердечное спасибо!!!
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 16:03:47 
значит дизайнер дибил.
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 16:11:19 
может быть он просто хорошо воспитан!!!!???????????
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 16:19:34 
ну вы и пострадаете в результате от этого "хорошего" воспитания :)
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 16:21:19 
дизайнеров, которые молчат, когда их просят сделать говно - надо отлучать пожизнено от компьютера.
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 16:41:57 
а может быть просто стоит признать, что ваш вкус не является эталонным, совершенным, и могут быть разные взгляды на дизайн. к тому же вы не можете дать никакой четкой аргументации по поводу качества логотипа!!!!!
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 17:32:44 
вы в автосервисе спросите аргументацию мастера, почему он делает так или иначе. он вам популярно объяснит.
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 17:35:04 
уфф тётенька. утомили. вы исключительной занудности и непонятливости философ. это прям течение новое наверно... концептуальный джакомотизм.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2011, 21:36:40 
Прекрасно. Дизайнер за работой. Это тот, что переделывает. А тот, что эту X#$ накарябал изначально – еще и денег получил. Коллеги – учитесь. Вот он, секрет успеха. А вы говорите – темплейтмонстер-темплейтмонстер – люди, между прочим, бабло косят. Стиль называется трэш студенческий вульгариус.
О Великий Абсолют! Упаси меня от таких заказчиков, а также от соответствующих дизайнеров, да рисуется им с миром.
djakomo, хорошо воспитанный дебил – событие не такое редкое, как вам кажется. А вот абсолютно честная сведущая сволочь вроде меня или Моцарта – персона вымирающая, но вам повезло, здесь их есть некоторое количество. Кстати, я не очень понимаю, как можно написать Сольери, даже если делаешь это на телефоне. Ну, разве что – не знаешь, как оно пишется-то в принципе... кантовед вы наш ведущий...

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
vladikoladik Муж.
участник
14
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 11.07.10
Откуда: Porec,Croatia
Сообщение Добавлено: 20 Июль 2011, 19:41:49 
Изображение

_________________
duboka rijeka teče mirno
djakomo
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.07.11
Сообщение Добавлено: 21 Июль 2011, 16:14:08 
"сияние" кубрика, действительно, хороший фильм!!
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100