• Акела отвечает @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2 3 4 5... 7  >  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 216 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: • Акела отвечает
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 11:52:04 
fAs! \\ ответы Акела заверстал в хтмл, в свойственном одному ему стиле.
Документ публикуется переверстанным в бб-коды мной лично.
Раскраска моя, ответы и их порядок - Акела, вопросы - Дефорум.


-------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Постараюсь удовлетворить ваше любопытство по мере возможностей, а потому маленькое предисловие:

Старинным постоянным участникам форума это хорошо известно, потому поясню для тех, кто не так давно или не так регулярно посещают дефорум. Акела — это виртуальная личность, которая исчезла с дефорума пару месяцев назад и, надеюсь, бесповоротно. Но у неё есть вполне реальный автор, который отнюдь не равен Акеле, хамоватому, эмоциональному и жёсткому. Отсюда сразу по нескольким вопросам:

О портфолио: другие мои виртуальные личности, которых бывало на дефоруме когда-то аж по паре единовременно, показывали некоторые работы из своих портфолио. Их обсуждали на форуме, отзывы были неплохие. Последний раз такое было, помнится, ранней весной или прошлой осенью. Все они были сделаны создателем этих личностей. Но заинтересовал диалог не с ними, а с Акелой? Так у покойного Акелы нет портфолио! ;) А вот автор Акелы действительно показывает свои работы только тем, чьё мнение его интересует и в реальной жизни не пытается спорить с кем либо, чьё мнение его не интересует.

Предвосхищая вопрос, зачем мне были нужны эти персонажи — отвечу. Мир выглядит богаче с различных ракурсов, а каждая игра — не всегда игра на 100%. Я ни разу не использовал эту множественную анонимность для того, чтобы нанести кому-то ущерб или получить незаслуженную выгоду. Я не рекламировал через Акелу своё портфолио. :D Зато и развлекал вас этой куклой, которая выиграла за свой недолгий век только один тендер благодаря своей популярности — этот!

Ну, а теперь, если вы согласны принять всё это, в том числе и то, что Акела никогда не ответит с того света на всё, что останется непонятным после ответов этой конференции — начнём, помолясь! На некоторые вопросы я не отвечу, если они страдают особым дебилизмом, если являются почти полным повтором предыдущих, или же я подробно отвечал на них в топиках форума или если ответ (с моей личной точки зрения) может быть интересен только спрашивающему.

Автор Акелы.

nuran
Де работаем?
ответ:
В последнее время — дома.

galair
Акела, почему вы постоянно провоцируете скандалы?
ответ:
Акела никогда не провоцировал скандалы. Иногда участвовал в острых формах дискуссий, иногда не мешал им возникать. Провоцировал? Не помню, наверное давно. Но всё равно не скандалы, это иной жанр. А вот "не мешал и участвовал" как правило, если уж совесем грубо, то потому, что мне была интересна истинная позиция оппонента(ов), а не их политкорректная маска. Участвуя в острой дискуссии человек показывает то, что на самом деле думает, зачастую гораздо в большей степени, чем иногда подозревает сам.

bE(o0L
сколько стоит тебя снять? в профессиональном плане.
ответ:
Дорого, как правило. Я люблю работать настолько старательно, насколько считаю себя способным в данный момент. А ещё я очень корыстный

bE(o0L
самая скверная дама на форуме, на твой взгляд?
ответ:
Ни одной скверной не встречал!

flash-master
Что сподвигло Вас изучать ремесло дизайнера? Как проходили не легкий, тернистый путь обучения?
ответ:
Если именно дизайнера, то это было обусловлено тем, что из всех доступных для меня в определённый момент истории возможностей зарабатывать чем-то, связанным с художественным творчеством, дизайн оказался единственным. Проходил? Неверная постановка! Прохожу, и надеюсь ещё долго буду проходить.

kozhov
Знакоми ли лично с Ассасином?
ответ:
Нет, только по почте и аське и то давно. Да и живём мы в разных странах.

Dante Ad
самый большой детский страх
ответ:
Синие огоньки в догорающей печи. Напугали тем, что можно угореть, и если в темноте видел их — пугался.

Dante Ad
любимое кино
ответ:
Ох... Много! Ну три навскидку — "Огни большого города", "Моя прекрасная леди", "Весна"

Dante Ad
автостоп/палатка или самолет/отель?
ответ:
Автостопом никогда не ездил. Если автомобиль/палатка или самолёт/отель — то в равной степени хорошо, зависит от настроения и жанра.

Sub
Что вы сделали прошлым летом?
ответ:
Довольно много чего. Например, отремонтировал электрику в своём гараже и возобновил занятия акварелью, после долгого пропуска.

johny
akella.com - ваша контора?
ответ:
Нет. И называется она безграмотно.

Король
Акела, тебе по ночам спокойно спится? Или кровавые мальчики-дизайнеры из Стартовой в глазах?
ответ:
Спокойно! Чем больше съел мальчиков-дизайнеров за день, тем спокойнее. Почему так — надеюсь, будет ясно из остального.

IonDen666
В какой именно сфере вы специализируетесь сегодня.
ответ:
Веб (дизайн, вёрстка, программирование, управление проектами), графика, анимация, консалтинг, техническая литература. Ну а завтра видно будет!

eddy444
Какие еще цели, помимо развлечения преследовались кукловодом?
ответ:
Вот уж развлечение-то, кстати, в самую последнюю очередь! Познание мира, если уж совсем серьёзно! Люблю учиться. Про остальное чуть ниже.

Dimalish
1. dunno, 100n и пр. "Костя Боярко" - это ты? 2. Пробовались ли другие типажи кроме всезнайки-профессионала (добрый, зануда, лопух...)?
ответ:
Перечисленые тобой ники на 100% не имеют ко мне отношения, и я не имею никакого понятия, кто за ними стоит! Кстати, раньше муссировался слух о коллективной природе самого Акелы. Так вот, это не так, у него один автор и это не Батурин и не Лебедев! А типажи другие — ну конечно же! Просто они не настолько волнуют общественность.

Здислав
Где учился рисовать?
ответ:
Дошкольная студия, художественная школа, частные учителя, ВУЗ.

Здислав
Ты когда-нибудь промахивался?
ответ:
Мне даже трудно назвать количество! Многажды! :)

Irina
часто читаю здесь об архитектуре сайта, а вот принципы градостроительства в вебе применимы? Насколько? Каковы основные?
ответ:
Архитектура — это осознанное и целенаправленное создание/изменение искусственной среды обитания человека. Информационную архитектуру, как и архитектуру сайта придумал не я, может только на этот форум термин принёс. Так что всё, что относится к большой архитектуре, в том числе и к градостроительству, в полной мере относится и к информационной. То есть, в данном случае я трактую термин несколько шире, чем пока принято. Отсюда про градостроительство: а взаимосвязи, иерархия, жизненный цикл информационных ресурсов, комьюнити, потоков? Вот оно, градостроительство! Да ещё какое многомерное и масштабное! Просто мы сейчас только в самом начале и его создания и понимания о нём.

Savr
К кому из коллег вы испытываете искреннее уважение?
ответ:
В спешке забуду кого-то, а ничего не исправишь, слово не воробей. Да и перечислять долго, уж точно не один десяток!

Savr
Работа: заработок или призвание.
ответ:
Я не знаю, что такое призвание. Работа для меня это прежде всего потребность и удовольствие. Про заработок — ну странно было бы работать задаром, кто кормить-то будет? Был бы миллионером, работал бы даром.

half-elf
Что такое в Вашем понимании дизайн? Каковы Ваши критерии хорошей работы?
ответ:
Про дизайн тонны слов сказал и в "Теории" и в других топиках. Про работу - достаточно точно не скажу. Наверное хорошая — это тогда, когда для того, чтобы сделать её ещё лучше, мне понадобилось бы несоразмерное результату время. А вот отличная - это совсем другое.

hgb
Можно ли совмещать работу и пьянку?
ответ:
Нет, конечно. В работе прежде всего важна адекватность собственной оценки того, что ты делаешь, самый первый контроль. Какая ж адекватность по пьяни? Перерывы в работе — можно.

Kostik
...сходные по типажу люди, которые все знают, понимают и зачастую дают дельные советы, но злостно увиливают от спарингов в каком-либо виде.
ответ:
Вопрос не задан, но откоментирую, потому, что уже столько было и про то, что ругал, не всегда объясняя, и про то, что не приводил в пример свои работы, чтобы доказать своё право говорить в топике. Спарринг... В каком виде спорта-то? В дизайне? Зачем? У меня нет нужды самоутверждаться. Я и сам знаю, что именно в таком-то дизайне хорошо, а что плохо, а если сомневаюсь — выслушаю то мнение, которое мне важно. В "правильности мнений"? Но истинность или ложность слов не зависит от личности высказывающего мнение! Я знаю многих людей, например руководителей фирм или подразделений, которые не умея линию в фотошопе провести, могут дать такую точную оценку, что не снилась многим дизайнерам! В умении вести дискуссии как таковые? Зачем? Вот уж на это точно жалко времени!

jaramat
Что заставляет тратить свое время на оценку чужих работ, особенно если они невысокого уровня?
ответ:
Заставляло! :) Это тоже уже обсуждалось, но напоследок повторюсь, вопрос забавный. Я люблю эту профессию и мне вовсе не нравилось, что как только средства разработки стали доступны, то туда повалили все, кому не лень! И вместо качественного роста, в массе общей — растущая деградация. Я не желаю стыдиться принадлежности к профессии. И я старался всячески помешать тому, чтобы на форуме всерьёз обсуждалась откровенно бездарная дилетантская халтура, да ещё и наравне с настоящей работой! И многим участникам форума (надеюсь и мне в их числе), удалось хоть чуть-чуть поднять планку понимания того, что вот, например, такое — Работа, а вот такое — покушение с негодными средствами.

эр-53
Акела никогда не отвечал позитивно (подбабривающе и т.д.) на слабые, а иногда средние (и даже хорошие) работы, хотя систематично реагировал почти на всё.
ответ:
Вы крайне невнимательно читали форумы. Бывало я ругал НЕДОСТАТКИ сильной работы, а не саму сильную работу, лишь бы поругать. Разницу понимаете? Когда я видел, что автор средней работы нуждается в подбадривании — подбадривал. Если слабая работа, но автор перспективный, и, главное, желающий стать лучше, желающий не понты кидать, что он дизайнер, хоть ничего, кроме пары трюков в фотошопе не освоил, а желающий научиться, и он нуждается в подбадривании или совете — подбадривал и советовал. Количество благодарностей от людей показывать не буду, поскольку Вам это глубоко безразлично.

tentoys
Можно ли быть до конца честным и объективным в обсуждаемой теме, признавая свою неправоту или отказавшись от спора вобще, а не выражать лишь своё сиюминутное отношение, основанное зачастую лишь на гугле?
ответ:
Ну лично я никогда не основывал своё мнение на гугле и сто раз признавал свою неправоту, когда мне её аргументировано доказывали и видел многих и многих уважаемых участников форума, которые достойнейшим образом ведут дискуссии. Ну а пионЭров тут всегда хватало, мне важно то, что многие из них на глазах менялись в лучшую сторону!

frontman
Какой вопрос вы бы сами себе задали?
ответ:
От вашего имени? Будет ли "Акела-2" Ответил бы: нет! Всё, что должен был сделать Акела, он сделал.

Pavel
Последние вопросы: что тебе дает этот процесс отвечания на вопросы? Что дает тебе образ, созданный на форуме? Что дает тебе Дефорум?
ответ:
Немножко шире вопрос чем заданные выше, потому отвечу с конца: форум мне даёт прежде всего знание. В профессиональном плане, например, иногда такой вопрос загнут, что и в голову не приходил! А иногда и не мог прийти. Начинаешь искать ответ — приобретаешь кучу знаний. Второе — друзья, общение. Третье — вечное обучение психологии, социологии, философии. Образ? Во-первых он дал мне инструмент для добывания знаний. Во-вторых удовольствие от того, что я с его помощью иногда радовал чем-то хороших людей. В-третьих — литературный экзерсис. А вот процесс отвечания на эти вопросы дал мне только одно: бесценный опыт! :D
Извините, если не ответил на какой либо вопрос. Не обессудьте, если породил новые вопросы, на них уж точно не будет ответов. И спасибо за внимание, жизнь продолжается!

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение


Последний раз редактировалось Pavel 14 Декабрь 2005, 18:31:41, всего редактировалось 1 раз.
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:01:24 
вот чертяка, а, манипулятор профессиональный :bye:

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:05:21 
COLT, скорее апатия - отношение к сношению после сношения :laugh:

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:05:34 
пацан сказал - пацан ответил... (с) :laugh:

не понятно, как можно создавать персонаж, абстрактный, не имеющий с тобой ничего общего... что-то тут не так... типа, в жизни я один, а писать буду от имени ботаника-маньяка... не бывает такого... т.е. бывает но к 18-ти годам проходит, как правило... тем более, если по уши занят делами...



и, если честно, скучно как-то получилось...


Последний раз редактировалось VW 14 Декабрь 2005, 12:06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:06:04 
кащенко господа. только кащенко.

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:07:22 
А нефиг было за него голосовать тогда. Демократия - это всегда скучно.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
goa
постоянный участник
41
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 12.03.03
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:07:41 
на мои не ответил :(

_________________
Мой журнал LJ - Мой Flickr - Мои сайт
Webmoney => PayPal
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:09:27 
а я за него и не голосовал... :glasses:
se-a Муж.
участник
35
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17.07.03
Откуда: Mascau - Petersburg
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:12:33 
Реально проблемы у человека

Цитата:
кащенко господа. только кащенко.

:yes:

_________________
>profile
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:13:03 
Pavel, изначально это было не здорово, теперь появляется версия о подтасовке результатов, или остальные тоже боты? :gent:

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
Nikolaso Муж.
постоянный участник
93
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 30.09.04
Откуда: KZN - это не Казахстан, это Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:16:49 

VW писал(а):
пацан сказал - пацан ответил... (с) :laugh:

не понятно, как можно создавать персонаж, абстрактный, не имеющий с тобой ничего общего... что-то тут не так... типа, в жизни я один, а писать буду от имени ботаника-маньяка... не бывает такого... т.е. бывает но к 18-ти годам проходит, как правило... тем более, если по уши занят делами...



и, если честно, скучно как-то получилось...



Двуличие процветает!!!! А это уже нездоровая фигня!!! :bye:

_________________
это не дефорум, это космический корабль какой-то
Изображение
Михаил Пузаков Муж.
новый человек
15
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.09.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:17:01 
Вобщем то само поведение Акелы на форуме, реплики, километровые посты и прочее наводило намысль об адекватности этого персонажа, вернее его автора (авторов) ,
а ответы на вопросы ничего нового по сути не дали
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:19:38 
Ага.
Только нихрена не понятно, что значит "Акела — это виртуальная личность"?

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
synchro Муж.
соучастник
13
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12.04.04
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:20:22 
Акелааааааааа, на что ж ты нас покинуууууул :weep: :weep: :weep:
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:21:24 
Иван, удовлетвори народ!!!

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
treamz Муж.
участник
9
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 02.12.02
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:25:23 
много воды :dont:

_________________
пип
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:29:48 
COLT, :green:
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:30:46 
Иван, :up:
jaramat Жен.
новый человек
20
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08.08.05
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:30:50 
Ухохоталась. Особенно позабавили бледные вьюноши с горящими глазами, которым так и не показали портфель :laugh:

_________________
KILL'em ALL! |
Ы! Муж.
постоянный участник
108
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 25.12.04
Откуда: Запорожье/Днепропетровск
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:33:05 
Читать было интересно. Давайте дальше!

_________________
вспомнил! у меня ж жж есть!
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:34:06 
COLT, Что именно заподробнить?

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:35:45 
Разочарованные малыши рабредались по песочницам, Акела ушел на север не показав портфолио. :lol: :lol:

А ничего клон, забавный и полезный, даешь стране больше полезных клонов!

Кстати Акела жив, ненадо лукавить, просто зовется сейчас по другому.

:laugh:

Ответы порадовали, думал идея совсем ущла в штопор, ан нет молодец, вытянул.

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:35:48 
крайне любопытно, что победил БОТ.

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
cosmic Муж.
участник
49
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17.03.03
Откуда: Koenig City
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:37:01 
Эх, неинтересно получилось :frown:

_________________
Это были те времена, когда мужчины были мужчинами и сами писали драйвера для своих устройств. © Линус Торвальдс
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:39:21 
Занавес!!!
:lol: :lol: :lol:
Скучно и занудливо.
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:52:42 
Какие овации? Лажа полная. Нас на спецкурсах учили в подобном духе на любые вопросы отвечать и это было гораздо интересней, я вам скажу.

Настроение просто испаганено. Общественность хотела хлеба и зрелищ (желательно с капелькой крови), а получила стакан воды на 100 человек. Нет, это не мессия! Глубокое разочарование...

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
Nikolaso Муж.
постоянный участник
93
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 30.09.04
Откуда: KZN - это не Казахстан, это Казань
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:55:38 
Блин, тока ща в голову пришло, надо было спросить Акелу, не ходил ли он на курсы LifeSpring :amazed:

_________________
это не дефорум, это космический корабль какой-то
Изображение
Aniram Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.07.02
Откуда: Новосибирск
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 12:55:46 

Electro писал(а):
cкучно и занудливо.



Яволь :yes:

Так в чем фишка всетаки? :laugh:

_________________
Приемная ктулху, здравствуйте
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:02:52 
Пилят! А психологов-то сколька доморощенных собралось. И давай диагноз ставить! Тьфу ты Ххоспади!

Ну а теперь серьезно:
Вань. Забыл поблагодарить. Давно хотел. Неплохую мыльную оперу разыграл. Жаль, что не комичную. Хотя хороший зритель комизм найдет везде. Ну и сам факт удачного воплощения идеи виртуальной личности не может не радовать. Хотя мне лично распознать виртуальность особого труда не составило. ;-)
Enemigo Муж.
участник
59
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 16.04.04
Откуда: Кишинев
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:03:30 
Я не голосовал вобще, если внимательно читать форум можно самостоятельно многое узнать. Акела был исключением. Возможно поэтому и выбрали его. Портфолио так и не показано. Сколько людей жаждало. Эх... Просто противно. Очень неприятный осадок. Честно.

_________________
Хомячки не умеют плавать.
Научить их — наша задача!
Брось с размаху их в синее море.
Пусть сопутствует им удача!
Druid Муж.
Модератор
46
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 19.10.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:04:20 
"Ihr wolltet doch selbst den totalen Krieg!" (dr. Josef Gebels)
Вы сами этого хотели!
И что теперь хмурить бровки и плескать ручками?
GRimmy3D Муж.
тихий маниак
81
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 04.03.02
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:04:51 
еже и петруччо.…

:bye:

_________________
С Уважением
GRimmy3D

--------------------------------------------------------
http://www.grimmy3d.ru
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:05:43 
Druid, :up:
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:08:50 
Electro, да-да, давай помогай товарищу. Сути это не меняет. Далеко за десять тысяч постов (Akela, Акела, кто там еще?) "виртуальная личность" не напишет. А сейчас это выглядит как очень-очень дешевая, извините за пацанский сленг, но все-таки ОТМАЗКА. Ни больше и ни меньше. Все. Ахтунг. Герой развенчан.

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 14 Декабрь 2005, 13:12:36 

SilverAleх писал(а):
Electro, да-да, давай помогай товарищу. Сути это не меняет. Далеко за десять тысяч постов (Akela, Акела, кто там еще?) "виртуальная личность" не напишет. А сейчас это выглядит как очень-очень дешевая, извините за пацанский сленг, но все-таки ОТМАЗКА. Ни больше и ни меньше. Все. Ахтунг. Герой развенчан.



Что и требовалось доказать ))))

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2 3 4 5... 7  >  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 216 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100