hgb & Old_shoes, пис френдшип бадвайзер! alt+0168! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Сообщение Добавлено: 4 Март 2014, 19:12:44 
Лёш, как твой свечной заводик: мало типо графия?

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 5 Март 2014, 21:39:33 
да не очень

так себе

пока стараюсь

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Сообщение Добавлено: 7 Март 2014, 19:01:15 
ГруШтно :(
надеюсь, что ты несильно вложился в производственные мощности и не влез в долги.


hgb писал(а):

А маркетинг и рекламу я не понимаю. Пытался понять, но потом плюнул и забыл. Как-то оно мне не подходит.


а что там понимать, Лёш ?
по сути все принципы маркетинга укладываются в несколько всем известных правил:
1. Спрос рождает предложение. Маркетинг исследует этот самый спрос и создает правильное предложение.
2. Правильное предложение: Правильный (нужный) Продукт должен быть по Правильной (подходящей для выделенной группы клиентов) Цене в доступном и удобном Месте, о чем нужно сообщить выбранной группе покупателей на доступном и понятном для них языке.
Все остальное - это много воды, написсаной разными людьми, чаще всего метящими в высокооСТЕПЕНЁНные и оГУРЕвшие знатоки, продвигающие себя таким образом в разряд высокоплачиваемых специалистов. Ну и еще для диссера надо иметь ряд публикаций в СМИ... Вот как-то и всё.
Как и в любом виде деятельности талант может на всё это положить с прибором.

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 7 Март 2014, 22:06:56 
а ху еть
а пацаны-то не знали

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Сообщение Добавлено: 2 Март 2015, 15:02:51 

Цитата:
а ху еть


ах у ели мужики ох у ели
водку пили с утреца уху ели

Цитата:
а пацаны-то не знали


трудная жизнь у пацанов: вот нарожают таких, как я, а им потом всю жизнь приходится нами восхищаться

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»


Последний раз редактировалось kljuv 2 Март 2015, 15:07:31, всего редактировалось 1 раз.
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Сообщение Добавлено: 2 Март 2015, 15:06:44 
Лёшик, поздравляю тебя с юбилеем. :beer: :beer: :beer:
Будь здоров, дорогой, настолько, чтобы не было причин бегать по хирургам и прочим извращенцам. Живи долго и счастливо :beer: :beer: :beer:

:bye:

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 21 Март 2015, 08:59:40 
Спасибо. Спасибо. Спасибо и так далее :beer: :beer: :beer:

И все-таки что-то не то :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Заголовок сообщения: Re: hgb & Old_shoes, пис френдшип бадвайзер! alt+0168!
Сообщение Добавлено: 8 Август 2015, 23:38:39 

Цитата:
И все-таки что-то не то


В любой
Цитата:
игре всегда есть что-то не то

:bye: :laugh:
всё дело в дате. раньше казалось, что 30 - из разряда "столько не живут", а 50- это вообще нечто запредельное :) а сейчас 70 - "господи, дожить бы!" ;))
и всё -таки: как ты это делаешь: фигуры их смайликов??? у меня только какая-то фигня в этом формате получается :( я наконец-то вспомнила всё, что знала до маминой болезни, но какие-то вещи, особенно в этом формате так и не научилась делать. А сообразить не могу :( Наверное, старость. Но 80-летние называют меня девочкой юной :) и лишь снисходительно посмеиваются :))
как у тебя дела, брат мой Лешка? по-прежнему в свободном полёте? а я, наконец-то снова и понастоящему инженер, и работаю в Лияфе :))) куча свободного времени - куда б деть? ну не пить же :) я свою цистерну уже давно. :) и канистру сверху :) чем бы заняться? похулиганить гденить чтоли? :)


удачи, дорогой, палюбому :beer: :beer:

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»


Последний раз редактировалось kljuv 8 Август 2015, 23:45:11, всего редактировалось 1 раз.
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Сообщение Добавлено: 8 Август 2015, 23:44:13 
а почему мне раньше после отправки сообщения на форум были комментарии и смайлики смешные, теперь нет :cry: :lol:
ты мне к 50-летию нарисуешь смайлик, похожий на меня? мне обещали, что в следующей жизни я буду смайликом. Хотелось бы увидеть при жизни - каким? Мне очень понравилась эта идея, вполне согласуется с моей картиной мира. Я верю в то, что мы после смерти попадем не в средневековый рай с пери и гуриями, а в интернет. ну по-крайней мере - хорошие люди будут смайликами, а плохие - злобными вирусами или вредоносными фишингами :))

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100