Эстетика смерти @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3 4 5 6... 9  >  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 307 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:15:15 
Когда-то, люди думали, что нельзя быть буржуями,
когда-то, людт думали, что нельзя быть нацистами,
когда-то, люди думали, что нельзя быть стилягами,
когда-то, люди думали, что нельзя быть гомосексуалистами...

Но! Были те, на примере которых показывали, что так делать нельзя. Сейчас - все это есть. Может кто-то не видит, кто-то не замечает, кто-то не хочет...
Закоренелые стереотипы "плохих" личностей постепенно стираются практикой. Они входят в обиход). В глазах общественного мнения получается так, что либо ты с нами, либо ты против нас. Что очень огрубляет позицию каждого и делает спор двухчастным: добро и зло.
Бред.
Плохо это или хорошо, но нам полюбому ч этим жить, с этим мириться...
или не мириться, что тоже вариант.

То, что экспозиция из частей человеческого тела - меня лично не пугает, но детей своих я бы туда не потащил.

Слишко разные истории: расчлененка и маньяки - и какие-то анатомические этюды.
Если б ЭТО были бы муляжи (что в сути бы ничего не изменило), то авторы не срубили бы своих денег...
И все.


Последний раз редактировалось Ya 14 Апрель 2005, 20:18:08, всего редактировалось 1 раз.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:17:32 

Цитата:
бежать в ужасе спиваться только от того, что вам
показали картинки в форуме, мне кажется, не стоит!


А я ничего не испугалась и у меня нет привычки пить, чтобы моим уделом стало ничего не бояться.
Только я ясно вижу последствия таких вот экспериментов с добром и злом, да еще подкрепляемых цитатами из Библии. Вижу и сознательно не желая таких последствий не создаю для них предпосылок.
Sciler Муж.
постоянный участник
13
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 13.05.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:21:49 
Акела, огульно...


Изображение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:25:44 
eddy444, я ни разу не утверждал, что большинство всегда право. Это бред, большинство не может быть право по определению, хотябы из-за своей косности и инертности. Говорил я совершенно иное - тех, кто в конечном счёте обеспечивает выживаемость вида всегда большинство. При этом большинство только с этой точки зрения. Со всех остальных они могут быть сколь угодно разнородными.

Ок. Пусть не тащится. Не знаю, мне трудно встать на место патологической личности. Но уж того, что он иел цели отличные от просветительских - никак не соглашусь. Дай-то бог, если единственной самоцелью был эпатаж.

В догонку предыдущим постам: особенно комично звучат обвинения в "боязни" эпатирующего "искусства". Ну, во-первых искусство имеет несколько более широкие и глубокие цели, нежели такая простенькая дешёва как эпатаж, а во-вторых ребятыыыыы! Пошуршите историей. Эпатировать придумали не сегодня. Не вдаваясь в более ранние периоды поинтересуйтесь хотябы временами французской революции и двадцатых-тридцатых годов прошлого века. Как и "равновекторность" придумали далеко не сегодня. И тот же "запад" (во придумали абстракцию-то) уже сто раз метнулся не только от хиппи к яппи и обратно. Нет ничего нового под солнцем в таких глобальных вопросах, которые чуть пошире квартирного.
zadrali_registracijami
участник
77
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11.11.02
Откуда: zadrali_registracijami
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:40:16 
QuasiMoFO,
На, смотри, эстет:
http://www.livejournal.com/users/pvphom … tml#cutid1
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:47:07 
Irina,

Цитата:
Только я ясно вижу последствия таких вот экспериментов с добром и злом


Дааа! Гримми зажег тему!
В этом нет ничего страшного. Неужели увидев свою ногу мы в ужасе отшарахиваемся?
И не надо путать этику с эстетикой. Не нравиться - не смотри.

Условно***
Приходит, то бишь Акела (к примеру), в музей, смотрит на рублевскую Марию и говорит:
"Ну и что он хотел мне сказать? Что ЭТО? Это, млять, что искусство?
Эти отвратительно выпученные глаза (ему так кажется), эти кисти безжизненные?
Фигура клаустрофобки-имбицилки??? Что ЭТО? Нах!

В представленных произведениях ЕСТЬ своя эстетика. Можно обсуждать формы, логику, композицию итд
Но если вы ее не видете, то не следует так громко хлопать по плечу и говорить:
"Да ты, мля, непонимаешь! Слушай сюда! Быстро научу.
имхо
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:52:45 
Ya, когда-то в определённых кругах любой не принимающий наркотики считался ханжой.
Цитата:
меня лично не пугает, но детей своих я бы туда не потащил

- ага! Наверное есть к этому причины? Что касается меня, то напугать меня ох как сложно и трупов я в своей жизни повидал куда больше, чем хотелось бы. И вот уж на что мне глубоко плевать, так это на общественное мнение и стереотипы плохих личностей. Я не думаю, что ты всерьёз и искренне считаешь, будто я говорю об общественном мнении. А что касается "люди когда-то думали", то опять же советую поинтересоваться исторей. Или хотябы не ставить гомосексуалистов хронологически после нацистов. Всёже древняя Греция была раньше. :)

Sciler, Propaganda, если вам охота устраивать клоунаду, то не нужно связывать её со мной, ок?


Последний раз редактировалось Акела 14 Апрель 2005, 20:53:51, всего редактировалось 1 раз.
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 20:53:07 
Акела,
Цитата:
Дай-то бог, если единственной самоцелью был эпатаж.


Помимо цели, заработать, прославиться итд итп Неужели вы видите другие?
Создание армии молодых расчленителей? Насильное прививание молодой поросли соответствующего мировоззрения?

zadrali_registracijami, очень яркий пример в тему - комменты на первой странице после поста...

upd/ Акела, я не пытлся четко воссоздать цепь событий - просто примеры привести... :)
А общественное мнение... - я скорей о том, что бы ни было сказано по любой теме, в большинстве своем воспринимается людьми в двух вариантах: "ДА" и "НЕТ". Вот они и начинают пургу гнать...)
Sciler Муж.
постоянный участник
13
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 13.05.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 21:00:56 
Акела, да мне, собственно, основной предмет топика малоинтересен, меня больше дискуссия разочаровала.


Цитата:
Метода очевидна: любой нормальный человек испытывает брезгливость по отношению к пидорам. Ок! Назовём это гомофобией и ещё до кучи объявим, что именно гомофобы-то и есть самые пидоры!



PS. только не нужно связывать это со мной, ок? ;)
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 21:09:01 
Ya,
Цитата:
Насильное прививание молодой поросли соответствующего мировоззрения?

- да конечно не насильное! Просто это побочный продукт, который инициаторов мало волнует.

Я, собственно, говорю-то довольно простенькую вещь. Есть мир "равновекторных", где всё равно всему и всё равнодопустимо, пока не припекло собственную задницу. В этом амбивалентном мире вполне логично существование некрофильской эстетики и эпатажа как цели искусства. Да нетпроблем. У них вообще нет проблем. И есть НЕравновекторный мир, который настолько наивен, что имеет некие встронные ценности и ограничения, которые только и обеспечивают выживание человечества, гарантируют его от скатывания в выгребную яму и вызывают такой искренний презрительный ржач того, другого мира.

Sciler, что делать, это моя личная точка зрения. Вот такой я неполиткорректный мерзавец, Вас разочаровавший. Собственно, и не ставил цели очаровать.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 21:19:06 
Propaganda, а я очень конкретно отвечала на обвинения в трусости и ханжестве., и никого по плечу не хлопала и не учила - говорила только за себя. И если я знаю к чему приводят такие эксперименты, то почему я не могу об этом говорить?
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 21:21:19 
Акела, Я условно назвал :gent: Ничего личного.
Просто любой топик, где вы высказываетесь, сам по себе превращается в клоунаду, только злую.
Кстати, вспомнилась чья-то фраза
"Критик-это тот человек, который не может создать сам"
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 22:16:18 
gamma а еще я просила Вас дать определение души человыека в терминах именно этой науки. Будьте так любезны, пожалуйста.
mSm Муж.
Goldmember
288
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 07.05.04
Откуда: Сейчас — мАсква
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 22:26:23 
Акела,
Цитата:
Или хотябы не ставить гомосексуалистов хронологически после нацистов. Всёже древняя Греция была раньше. Smile


Ну-у-у... до эллинов это вполне явно упоминается у египтян в их запутанной мифологии :glasses: причем во взаимоотношениях Гора и Сета все было на порядок похлеще :-) /дядюшка попытался... м-м-м.…. э-э-э оттутулить племяничка/ угу. (это не в тему)
Но что-то не туда Вы поехали робяты. Не в ту степь... совсем не в ту.

_________________
Сделайте за сегодня хоть что-то доброе и приятное.
QuasiMoFO Муж.
постоянный участник
104
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 23:02:31 
zadrali_registracijami, спасибо, очень познавательно.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 23:03:23 
Ну как минимум Ваши одновременные аппеляции и к Оригену и к Библии выглядят абсурдно, так как вышеупомянутый Ориген с его учением был признван еретиком на одном из соборов.
А спрашиваю я Вас потому что ежели вы признаете существование души, то должны знать, что ее существование в рамках христианского мировоззрения подчиняется совершенно определенным законам, нарушение которыхз ведет к достаточно тяжелым последствиям. Так что Ваши первые утверждения, уж извините, ыступают в конфликт сами с собой.
sleep_nоw
новый человек
0
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.09.04
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2005, 23:16:27 

Акела писал(а):

Цитата:
меня лично не пугает, но детей своих я бы туда не потащил

- ага! Наверное есть к этому причины?



Многие хорошие книги вы ребенку тоже не будете давать прочесть, пока он не повзрослеет. Смысла нет. То, как именно повлияет что-то (эта выставка, например) на человека, очень сильно от самого человека зависит. Лично мне от просмотре этих фотографий не захотелось ни заняться расчлененкой, ни взять калаш и пойти стрелять "довольных" или "недовольных"

Что вас так пугает-то: материал, из которого изготовлены скульптуры? Или человеческое тело? Или вы однозначно поняли, что хотел сказать автор и это повергло вас в ужас?

И еще...


Цитата:
Во-вторых "борьба с фобиями" предполагает наличие фобии. Ни для любоого млекопитающего кроме падальщиков труп есть опасность и вред. Исключение составляют разнообразные падальщики, но и те предпочитают посвежее и исключительно в пищу, а не для эстетического удовольствия.



Вы, Акела, когда последний раз ели мясо?
filif Муж.
постоянный участник
14
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24.11.04
Откуда: ua
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 00:12:06 
ого-го растеклась мысль :amazed:
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 00:47:36 
Какую-то вакханалию устроили... Акела, перестань мракобесничать ;).
Сказал А - говори Б:

2) запрещение Doom и прочая.
3) запрещение показа крови в публичных местах
4) запрещение красного цвета, как цвета мяса
5) далее по желанию можно запретить вообще изображать человеческое тело, как изначальный повод для грязных толкований (как у исламских фундаменталистов или в рекламе пива)


Короче. Пора тебе, старикашка, в Государственную Думу ;)

ЗЫ. Я вообще-то сам недолюбливаю дегенеративное искусство, пuдоров, ниггеров, коммунистов и пр. либерастов - но как-то не ору об этом на каждом углу ;) А знаешь, почему? Потому что Природа (а не человек) сама всё расставит по своим местам: количество уродов в популяции регулируется по совсем другим законам, чем те беспомощные, формальные и тщеславные попытки, которые предпринимает "обеспокоенная общественность"…

_________________
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 05:41:10 
Если кто ещё не понял, о чём я, то повторю:

Я повторяю вопрос, на который я так и не получил ответ: кто из любителей некрофильской эстетики потенциально был бы рад видеть на публичной выставке тела своих близких и любимых людей?

gamma, Propaganda,
Цитата:
любой топик, где вы высказываетесь, сам по себе превращается в клоунаду

Это вам не на дефоруме пляски св. Витта демонстрировать.

- спасибо огромное! Когда оппонент пытается перейти от аргументов к попыткам оскорбить это яркое доказательство того, что или позиция слаба, или аргументы кончились, или оппонент - истеричная барышня.

gamma, ну не надо врать в форуме! Всё же записано, и все могут увидеть кто что говорил. Вы говорили:
Цитата:
люди жертвуют свои тела, чтобы другие люди имели возможность избавиться от фобии

- я спросил о доказательсивах. Вы их не дали. Зато так наивно уходя от ответа Вы заявили:
Цитата:
Вы обвиняете автора... Давайте документальные доказательства незаконности использования человеческих тел

- где и когда я обвинял этого таксидермиста в незаконном использовании тел? Нигде. "Поздравляю вас гражданин соврамши!" (с)

=================================================================

Я не мракобесничаю, играл в DOOM и даже написал к нему туеву хучу уровней и в Кармагеддон играл неоднократно, и вообще на редкость аморален. homola, я также не ору на каждом углу. Если ты будешь чуть внимательнее, то обратишь внимание на то, что в основном я отвечаю на обращённые ко мне вопросы. Вопросы, которые возникли только лишь из-за заявленой мною позиции. И, если помнишь, за своё "А" я всегда отвечаю и нужное "Б" ни разу не пропустил. "Природа (а не человек)" - ок! Я не привык ждать милостей от природы. :D

Если кто в танке, то напомню, что я ни разу не предлагал что-то запрещать, не пущать и так далее. НИКОГДА. Я говорю совсем о другом:

Цитата:
Я, собственно, говорю-то довольно простенькую вещь. Есть мир "равновекторных", где всё равно всему и всё равнодопустимо, пока не припекло собственную задницу. В этом амбивалентном мире вполне логично существование некрофильской эстетики и эпатажа как цели искусства. Да нетпроблем. У них вообще нет проблем. И есть НЕравновекторный мир, который настолько наивен, что имеет некие встронные ценности и ограничения, которые только и обеспечивают выживание человечества, гарантируют его от скатывания в выгребную яму и вызывают такой искренний презрительный ржач того, другого мира.



Но, к сожалению, всё как всегда. Почему-то люди читают простые русские буквы и видят не то, что конкретно кем-то написано, а то, что сами ожидали увидеть на этом месте. Ну бога ради, воля ваша.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 06:33:43 
gamma, не нужно оправдываться. Мне Ваше "известно куда" неизвестно. Сказали чушь ради красного словца, так имейте мужество признать это.

О невостребованных телах и законности их использования:


Цитата:
Гюнтер фон Хагенс признает, что считает вполне нормальным торговать трупами, превращенными в научные экспонаты с помощью пластинации. Приобретение за деньги трупов, не востребованных родственниками, является "законным бизнесом", уверяет он


http://www.newsru.com/arch/cinema/23jan2004/hagens.html

Цитата:
тела вывозились на законных основаниях: они не были востребованы родственниками в течение необходимого времени, по истечении которого, в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения, тела могут быть использованы в учебных целях. Именно с этими намерениями трупы более 50 человек были пересланы в возглавляемый фон Хагенсом институт пластинации в Гейдельберге (Германия).


http://www.gif.ru/themes/society/von-hagens/


Цитата:
Профессор медицины Гейдельбергского университета Гюнтер фон Хагенс, скандально известный своими выставками настоящих человеческих тел, забальзамированных по особой технологии, согласился вернуть семь тел Китаю. Ему пришлось признать, что это были тела заключенных, казненных в тюрьмах. Профессор заявляет, что ничего не знал о происхождении тел: "Я всегда говорил своим сотрудникам в Китае, что мы не можем брать тела приговоренных к смерти людей". Однако в прессу попало электронное письмо, датированное декабрем 2001 года, в котором китайский партнер господина Хагенса Суй Хонцзинь сообщал ему, что нашел "два свежих образца высочайшего качества, которые скончались всего несколько часов назад". И на днях профессор признал, что в 7 из 647 тел, приобретенных им в Китае, он "неожиданно для себя" обнаружил следы пулевых отверстий. Гюнтер фон Хагенс всегда утверждал, что с точки зрения закона его манипуляции с трупами абсолютно легальны – по его словам, все умершие или подписывали специальное завещание, или же их родственники разрешали использовать тела своих близких для его мрачных инсталляций. Теперь профессор вынужден передать тела семи казненных китайским властям – ведь расстрелянные люди, находившиеся в китайской тюрьме, не могли предоставить профессору Хагенсу подобных разрешений.


http://www.gif.ru/themes/society/von-hagens/return/

Интервью с весёлым доктором, лихо оперирующим цифрами никому, кроме него неизвестными: http://www.allabout.ru/a10656.html

Специально для тех, кто возмущался предположениями о сексопатологии данной мрази:

Цитата:
На этот раз профессор решил удивить общественность показом полового акта, совершаемого трупами мужчины и женщины.

Немецкий профессор Гюнтер фон Хагенс заявил в интервью газете Sky News, что он всерьез решился на показ полового акта с участием трупов


http://www.om.ru/nshow.shtml?3278

Вот так таксидермист врёт:

Цитата:
Гунтер фон Хагенс неоднократно заявлял, что ни один экспонат на его выставке не был изготовлен из кыргызских материалов


А вот так его разоблачают:

Цитата:
Как сообщили сегодня, 24 октября 2003 г., агентству АКИpress депутаты Законодательного собрания парламента Акбокон Таштанбеков и Асель Мамбеталиева, в ходе депутатского расследования «трупного» скандала им стали известны имена людей, трупы которых были использованы для создания экспонатов выставки Гунтера фон Хагенса.

Так, А.Таштанбеков сказал: «С. весил больше 100 кг, появился в качестве экспоната в 1997 году. Тогда в Германию отправляли до 15 трупов. Мы сопоставили даты: тогда от кровоизлияния мозга умер только один человек. Кроме того, у него на коже была татуировка «Будь проклят 22 партсъезд». Эту информацию мы получили от тех работников, кто занимался его обработкой. На этой фотографии (см. фото – прим. ред.) у него заменили кожу с татуировками после протестов общественности. В старых каталогах этот экспонат – с татуировками на коже», - говорит А.Таштанбеков.

А.Мамбеталиева: «Жылдыз С., 6 лет. У патологоанатомов она идет как невостребованная и не была захоронена. Она была инвалидкой. У нее были проблемы с ногами: они были парализованы. На фотографии (см. фото – прим. ред.) четко видны ее дефекты на ногах».


http://www.gazeta.kg/print.php?i=3047

И под конец отгадайте, чьё это милое личико?
Изображение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 06:48:54 
Так я всё не дождусь ответа, кто из высказавшихся здесь некрофил-эстетов будет рад увидеть тело своего умершего (дай им бог всем долгих лет) близкого и любимого человека, мамы, папы, дедушки, бабушки, жены, мужа, сына, дочери публично сношающимся с трупом неизвестного происхождения? Я не вижу ваших рук!
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:05:53 
Хватит уже об этой мрази, а. Смердит ведь.
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:24:13 
кажется пора подводить
____________________________________________________________

:bye:
pixeldeception Муж.
участник
1
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25.02.05
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:30:59 
Дурдом. Херней страдаете, господа. С человеком, который залез дерево, огородил себя забором и кидается в ответ шишками, спорить бессмыслено. Было бы приятно поспорить и порассуждать, если бы две стороны были открыты к диалогу, более подвижными, а не стояли вкопанные как бараны, одни других называя совком (хоть я в этом согласен), а те в свою очередь имбицилами-никрофилами.

Лично я бы в музей по собственному желанию не пошел бы, но с удовольствием посмотрел его вскрытие в прямом эфире по БиБиСи часа эдак в два ночи. Для совков поясню -- удовольствие было не сексуальное. Скорее познавательное. Так же как нудисты не стесьняются своего тела, я не стремаюсь от вида его внутренностей. Вас почему-то не стошнит на улице при виде перееханной собаки, но шило однако заиграло при виде абсолютно нормальных манекенов, хоть и не из пластика. Возмите отпуск, съездите в Милан и сходите в церков (жаль забыл название, шикарная такая, семь веков строили, напротив памятника ДаВинчи). Взгляните на статую в самом центре, это такой человек, содравший с себя кожу (всю) и перекинувший ее через себя, как плед. Есстественно все подробности стоения человека отчетливо видны. На выходе можете крикнуть батюшке, что он маньяк-никрофил, раз разрешил такое поставить и получает этого эстетичекое удовольствие.

Если честно, то совершенно не хотел писать в этой ветке, но вот какое дело. Я человек выросший в нормальной семье (мать -- врач, но это не имеет большого значения, т.к. не патологоанатом), имею открытые взгляды и готов многое понят, не согласится, но понять. Пойти с детьми (более-менее созревшими) на такую выставку анатомии (я вижу это именно как анатомию, а не как эпатаж и стремление хокировать) я примципе готов. Это нормально (не для совка конечно, это нормально для open-minded person), настораживает другое. Буквально минуту назад присло сообщение по асе от школьного друга (не видел много лет), из не совсем благополучной семьи, со словами "ох***ть, зайди на сайт, такого драйва ты еще не видел! Супер" И дает ссылку на http://www.deadhouse.ru/ , вот тут уже надо лечить. но это не из-за ликбеза в анатомии, а из-за хренового воспитания, или отсутсвия как такогого..

Имхо конечно, господа. И спроить я не собираюсь.


ЗЫ Sciler, ой спасибо, рассмешили. Оказывается я педераст и даже об этом не знал, а женщин люблю по ошибке. :weep: :lol:
filif Муж.
постоянный участник
14
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24.11.04
Откуда: ua
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:36:56 
pixeldeception, с днем рождения
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:40:10 
Акела, Да не в терминах политкоректности твои выступления охарактеризуются, а в терминах фашизма. Вот так вот, извини уж меня за мою неполиткорректность. Типичный фашисткий выпад - на любое не понятное и не приятное тебе лично культурное явление приводить в суе гомиков с педиками. Еще чуть чуть - и до белой рассы дойдем. Ну или до патриотизма.
Пойми, я сам не приемлю иное кроме традиционной гетересексуальности. И в отношении детской сексуальности придерживаюсь традиционных взгядов - всему свое время. Но призывать к разрешению этих проблем "калашем" - это худшее извращение общественной морали, чем все половые извращения вместе взятые. Только не нужно счас этих твоих "а где я призывал?"
Призывал. Высказался так, что из твоего сообщения видно твое отношение к "методу калаша". оно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.

Все, млять - политика началась. Ухожу.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 15 Апрель 2005, 07:49:32 
eddy444, а оно всегда так - не бывает эстетики совершенно отделенной от этики. На самой верхушки пирамиды они соединяются.
А что до калаша, то это было сказано мне и именно потому что я никогда этим советом не воспользуюсь.
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3 4 5 6... 9  >  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 307 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100