Есть предложение: @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 20 Февраль 2001, 16:50:00 
Написать кто чем занимается, над какими проектами работает и т.п. В общем, как на форуме разработчиков компьютерных игр на IXBT.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2001, 14:29:00 
http://deforum.lgg.ru/ubb/Forum8/HTML/000013.html
что-то вроде того Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 22 Февраль 2001, 10:32:00 
А я думаю, Павел, ты не прав...наверное имелось ввиду - что выполняется, а не что есть...
Начну Изображение
Я вообще не дизайнер, но думаю мне тоже можно Изображение
Дописываю скрипт для поиска работы...собираюсь оформить его по-человечески, и поместить в инете...поэтому, если у кого есть желание, может подкиниет дизайн??? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 16:01:00 
не вопрос Изображение
для тебя - free Изображение
пиши, как доделаешь Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 20:54:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dautov Bulat:
Написать кто чем занимается, над какими проектами работает и т.п. В общем, как на форуме разработчиков компьютерных игр на IXBT.</font><HR></BLOCKQUOTE>

ПАдАжди, дАрАгой! Через пару месяцев как облупленных будем друг друга знать, что самим тошно будет... Особенно, после совместного распития - где-то такое предложение прозвучало.
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 04:24:00 
2 Natusik
ИМХО тут медик нужен, бОльшая часть текста - описание болезней, оно должно быть переведено грамотно по-медицински (терминология - вещь тонкая).
Общие слова (цель организации и т.п.) имхо можно стырить с аналогичных буржуйских сайтов, там это наверняка написано грамотно и по-ихнему душевно (т.е. в соответствии с их традициями и правилами для подобных обращений).
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 12:14:00 
Если такой разбор полетов...
вот сейчас делаю сайт для благотворительной организации (совгео врода взнос в благотворительность)
само оформление -ничеего особенного, т.к. меня не вдохновляет *плакать хочется от фоток этих детей Изображение*

Вот тут просьбочка.. если у кто хорошо знает английский не могли бы перевести следующие тексты для сайта:
http://we.taverna.ru/deti.html

Т.к. тот перевод который мне дали безобразен (видимо програмами переводили вроде промта).

воть так...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 12:15:00 
тьфу ты линк текстов такой:

http://we.taverna.ru/deti.txt

вот автоматизм доведен в написании.…
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 14:19:00 
2Russian Cat,

..или человек разбирающийся в медицинской терминологии, я то по русски треть болезней не знаю, что из себя представляют... Изображение

А описание стырить.. так же знала бы английский настолько хорошо, разве просила б Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Есть предложение:
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 15:13:00 
Если честно, то он какой-то большой, страшный,непонятный, ухх, но творчекий и в какой-то степени красивый, но мне больше коллекция фоток ньюйорка нравиться как фон для деск топа!!!!!
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100