community @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 20:04:00 
я тут сознательно переделываю коммъюнити, если есть идеи на тему того, что бы туда положить кроме валлпаперов - пишите.
будет там общий реестр (позже, когда до меня допрет как использовать скрипт, который SAS прислал), будет там отдельная "элита", отдельно - обои от дефорума и в плюс ко всему именно на базе коммъюнити будут происходить конкурсы.

Если есть идеи - что добавить к этому списку - обсуждаем тут Изображение

Сильно на вас рассчитываю Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 20:40:00 
Да, я забыл малек написать, что за скрипт Изображение
Скрипт, для автоматического добавления ссылок Изображение
Я сейчас сделал премодерацию, осталось только пароли прикрутить и все, так что жди письма.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 27 Март 2001, 02:50:00 
Хочу подарить идею, если не освищите, конечно. Изображение

Дарю, поскольку, как говориться, «все равно выбрасывать». Такое «по зубам» только а)не ленивому и б)имеющему свободное время. А это – «две вещи не совместные»… Изображение
Но все же и «невозможное – возможно»…

Итак.
Кто строил что-либо на заказ, тот знает, что заказчик не всегда принимает первый вариант дизайна. Речь не об «острове затонувших кораблей» и продаже невостребованного дизайна. Просто, если взять за основу «историю со счастливым концом», когда «заказ сдан - заказ принят» и сделать небольшое повествование, «с картинками» (это важно, картинки могут быть живыми – элементы интерфейса, например), как это проистекало во времени, как менялись запросы клиента, что и как приходилось переделывать, над чем было интересно в тот момент работать, иллюстрируя рассказ вставками из востребованного и не востребованного материала того самого сайта (да и заказчик не имеет значения, возможно, сам был заказчиком Изображение ), то такой рассказ, несущий информацию и создающий настроение, будет небезынтересен и привлекателен для интересующихся дизайном. И, кроме того, возможно даже, сподвигнет кого-нибудь, почерпнув из опуса, кАк работает автор, заказать у него...

Такая, вот, мысль...

[This message has been edited by sergg (edited 28 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 27 Март 2001, 10:16:00 
-=SAS=-
Спасибо, мыло получил, попробую разобраться Изображение

serg
Идея неплоха!
Как вариант реализации предлагаю следующее - например, я выкладываю шаблон страницы для статьи, а человек, желающий рассказать, как происходили забавные вещи в процессе сдачи проекта - просто вбивает свой контент в этот шаблон, подписывается, вешает свои линки и я это выкладываю в "статьи" в рубрику "как это было". Как такой вариант? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 01:21:00 
Это даже необходимо, а то будет – «кто в лес, кто – по дрова». Изображение
Выпендриться можно и в рамках шаблона, если есть вкус и чувство меры.

[This message has been edited by sergg (edited 28 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 09:51:00 
sergg

Ок, шаблон почти готов, к концу недели повешу вместе с новой версией внешнего сайта.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: community
Сообщение Добавлено: 30 Март 2001, 18:41:00 
Так где шаблон????
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100