Бесплатный хостинг. Где? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 03:23:00 
Давайте поделимся мнениями о сабже.
До сегодняшнего дня меня вполне устраивал newmail.ru
Прилично мегов, виснет не часто, скорость ИМХО неплохая, адрес короткий (например имя.nm.ru, причем можно с www или без - оба работают), ну разьве что наворотов типа CGI нет, ну так для небольших проектов они и не нужны ИМХО...
Но теперь увы - каждые 50 дней надо проверять мыло, причем через веб-интерфейс, что само по себе неудобно... ну а если я в глушь-деревню на пару месяцев уеду - аллес-капут моим сайтам? Изображение

О чем еще могу сказать:
runet.com виснет часто. Вот и сейчас похоже в дауне. Изображение

chat.ru ...хмм, когда-то у него была фиговая репутация... сейчас вот проверил там свой аккаунт трехлетней давности - работает! причем достаточно быстро. (правда спама за это время в ящике под завязку набралось Изображение )

Короче, ищу нормального халявного хостера.
Адрес типа имя.что-то.там, ящик, пространство от 6-8 мег.
Без собственной рекламы, ну максимум - ссылка на индексе или баннерик, 31х80 с возможностью выбора цвета.
Скорость/непадучесть хотя бы на уровне newmail
Доп.сервисы особо не волнуют... хотя это тоже неплохо.

Здешний (т.е lgg) вроде бы неплох, но пару раз вместо этой конфы молча отфорвардил меня на какую-то порнуху.
Это меня крайне не устраивает!!! Этак дашь адресок потенциальному работодателю, где мои работы посмотреть можно, а он ламер и насмотриться... потом попробуй объяснись... Изображение

Вобщем, что можете посоветовать?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 04:29:00 
Небольшое дополнение, что где не нравится:

chat.ru - нет фтп Изображение
lgg.ru - баннеры Изображение (щас почитал их соглашение, так я обязан разместить некий код неких их баннеров, даже неизвестно какого размера!!!, причем не менее чем на 10 страницах своего сайта. А если у меня в сайте всего 9 страниц?)
webservis.ru - опять же обязательные баннеры, к тому же "регистрация временно закрыта" Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 11:31:00 
ЛГГ - не вздумай, если тебе не нужны скрипты. Сам помнишь, какие тут траблы бывают - редиректит черт знает куда. В этом смысле баннер еще не самое худшее зло.

Попробуй by.ru, они там даже скрипты иногда позволяют использовать (по легенде).
вебсервис.ру неплох, но там сейчас нельзя зарегистрироваться (поэтому форум на лгг и оказался).
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 11:42:00 
или вот еще попробуй hut.ru
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 22:59:00 
www.hut.ru - соблазнительно обилием сервисов. Но:
на каждой странице обязателен большой баннер 468х60 Изображение
Например для моей http://baza.runet.com/flash.htm это смерти подобно!
А если весь сайт флешевый будет ?… туда тоже их баннеры внедрять???

Почту не дают, только форвард на другие ящики.
Еще какие-то ограничения по "живости" (посещаемости?) страниц, подробности обещают сообщить только после регистрации.

Вобщем, привлекательное место для большого проекта с обилием CGI и прочих наворотов, но плохое для хомепаги-визитки-плацдарма десигнера.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 10:41:00 
Какая лажа...

У меня просто не хватает слов описать свое состояние от пользования бесплатным сервисом. Вот www.webservis.ru, например.

У меня там есть каталог ресурсов. Долгое время, надо отдать им должное, все работало зашибись, пока эти перцы не решили сделать себе подобный каталог ресурсов. Поменяв структуру каталога они преспокойно занялись подсчетом зарегистрированных пользователей.

И вот недавно я обнаруживаю, что мой каталог вывернут наизнанку:
Поиск не работает, категории все перепутаны, любая ссылка ведет куда угодно, только не туда, куда должна и.т.д.

Супер. Я выпал. Занавес.
Стоит ли говорить о качестве бесплатного сервиса??

вот адрес ентих перцев www.webservis.ru

Короче, бесплатное-отстой!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 11:14:00 
бесплатный хостинг - маздай. Даешь дешевый платный!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 17:09:00 
Да, видели www.majordomo.ru идите и посмотрите, цены там просто отпад!!! Но тоже не вызыввает доверия сильного, но попробовать хочется!!! Народ знаете где можно бесплатно подключить маил сервер типа упавшего www.mailgate.ru там тебе дают почту типа user@youdomen.msx.ru вместо мсикс могли быть ipex mailgaye mailserver и т.д.!!! Знаетие подобное!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 17:25:00 
2Кот: как это у чат.ру нет фтп? есть!
только не ftp.chat.ru, а www.chat.ru Изображение пишешь в кюти ну и логин и паролю, и вламываешься Изображение

а вообще иди на by.ru там у них уже с начала месяца фишка висит: Кто зарегился сегодня безбаннерный халявный хостинг Изображение

(оу, как хорошо, что я таки имею место где своё вешать, пасиба мту за наше счастливое детсво Изображение.



------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 20:20:00 
Хммм... даже и сказать нечего... Изображение
Никогда в жизни не приходилось бесплатными хостингами пользоваться. Может оно и к лучшему...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 02:43:00 
2 Natusik
насчет чат.ру - я ж говорил, что пару лет там не был, и что-то могло измениться. Тогда фтр там не было (имхо).
На МТУ вроде бы платный хостинг... ага, сейчас перечитал их соглашения... скажи плиз, правильно ли я понял: если сайт менее 10 мег и за доступ ты тратишь более 5 баксов в месяц, то хостинг обходится фактически бесплатно, кроме первичной регистрации? Ух как они по-бюрократски завуалировано все пишут...
А на by.ru я уже с месяц этак... Изображение

2 Image
Наверное, ты очень сурьезный человек, не склонный немного пошалить... и к тебе никогда не обращались друзья с просьбой "я тут картинку нарисовал, песенку написал, фоток из диких мест привез... выложи в инет пожалуйста", или обращались, а ты их посылал.
Или же просто ты сидишь рядом с собственным сервером, и сделать десяток субдоменов нет проблем.

Для меня иногда веб-мастеринг заменяет кроссворды, и порой не очень-то хочется тратить на это больше, чем пару дождливых вечеров. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 10:51:00 
Так как народ помсотрели майордомо, ну как??? Да, я далеко не тот дизайнер, который хочет поддерживать свой сайт на первом уровне, платя за это баксы, нет поки извините, а имадж, если тебе так просто, то давай дашь субдомен для того же дефорума, а??? Нет я понимаю, что ты опытный, профессиональный дизайнер, но так тоже не надо, бесплатным хостингом он не пользовался, это так же плохо что если бы ты только им и пользовался, любая крайность плоха!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 11:42:00 
Господа, что ж так навалились? Я вам что - РОСНИИРОС!? Нет у меня никакого собственного сервера! Есть корпоративный сайт на Демосе, расценки дикие. Какие уж тут субдомены? Изображение

Ой, блин, вы хоть предупреждайте, когда снова бить будете...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 13:06:00 
Да, ладно, халява есть, но плохая, нет чтоб нет ру дал тем кто сегодня например зарегистрируется бесплатный высший хостинг на год!!!! Вот это я понимаю, а так народ, нм, да и чат тоже отстой, лгг, да отошлёт тебя на порнуху когда не следует, единственное что сейчас удобно - это бай, но без сджией то плохо, хотя для хоуцм паги в самый раз.


Имадж, дай свой адресок!!! Демос говоришь, ой, цены же там непролезть!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 13:23:00 
2Кот:

не знаю, я насчет мту, тут у меня своя фишка: мир не без добрых людей для милых детей Изображение

А если честно, то просто я поддерживаю we.taverna.ru (что-то фотоальбома более тех же 10 мег, для обитателей чата chat.mtu.ru, в чат давно не хожу, но иметь место для своего всякого разного за размещение десятка фоток в месяц на we.taverna.ru - это круто. Так же живут publish.taverna.ru, history.taverna.ru, humor.taverna.ru - вообщем я даже на знаю, кто заказывает музыку (платит за это). Вот такие шоколадки.

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 16:34:00 
Поподробнее, что как зачем???
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 22:37:00 
2MAX-IS:

Поподробнее о чеМ? Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:05:00 
Эк вас понесло... А всего-то тема была о хостинге халявном Изображение

Пошел я, что-ли, кофе пить...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 13:41:00 
Можешь назвать меня тормозом, но я не понял всего вышеперечисленного что ты сказал, точнее понял, но схему действия нет!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 23:38:00 
2MAX-IS:

1)Не сказал, а сказала (нет, конечно, операция по изменению мысль, но она мне не нравится Изображение).

2) т.е. ты хочешь знать как тебе такое тоже получить - никак Изображение

все идеи в данном направлении захвачены Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 19:59:00 
Извини!!! Так написалось,я не знал, я не виноват, не бейте меня!!!

Ясно, я понял что захвачено но самма процедура!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 22:02:00 
2MAX-IS:

какая процедура? в моем распоряжении We.taverna.ru - пока я там вешаю фотки чатлан и все Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг. Где?
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 20:16:00 
Ясно, спасибо!!!
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100