баннер @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 17:39:00 
Вот еще такая проблема замечена: если тема занимает более одной страницы, то после написания ответа снова открывается первая, а было бы логичней чтоб последняя.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 17:53:00 
Да такое есть, но это не так плохо, в крайнем случае переживём!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 21:00:00 
Товарищи! Давайте не будем требовать от Павла создания iXBT'овского форума! Он - Дизайнер! Имейте совесть Изображение
Пусть каждый делает то что умеет!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 20:09:00 
Да мы не иксбт требуем, мы лучше требуем!!! Но да согласеен, но может тебя запрячь, нет шучу, надо найти такого!!! Только сооответствующий топик надо открыть, а то какойе это имеет к банннеру отношение!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 18:08:00 
Блин, я уже предлагался Павлу Изображение ( в смысле хаки там разные прикрутить) а он меня проигнорировал...:weep: Изображение
Хотя могу предложить ему нечто другое... мыло скоро полетит по назначению...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 18:17:00 
Черт, как я не внимательно читаю постинги Изображение
Пропустил две строчки про ПИВО (в следующий раз, выделяй Изображение). Я только ЗА.
Кстати, не хочешь перейти на усовершенствованный ikonboard (русский, с формой ответа на каждой страничке плюс мои усовершенствования по желанию DeForum'цев??? В общем, подробности, отпишу чуток попозже...

Передавай привет от меня Елене Б. Изображение Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 18:22:00 
Ты знаешь, посмотрел я этот иконборд, какой-то он все-таки неправильный. Издалека видно, что не продукт, а так, фриварная поделка.

Видел и UBB6, и тоже мне показалось, что до той отлаженности, как в этой версии, еще далеко.

И потом, у меня возникает сразу вопрос - если на шестую версию DeForum еще теоретически заапгрейдить можно, то иконборд предполагает просто новый проект с нуля - с новой регистрацией участников и потерей накопленных и так любимых яндексом постов...

На это я пойти не могу, как ты понимаешь.

Вот если возможно проапгрейдить пошагово имеющиеся скрипты, для большей функциональности - это был бы выход.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 19:13:00 
Тут вся проблема в том, что UBB слишком криво написан, и приходится грохать в него туеву хучу времени, что бы разобраться в его алгоритмах. Вот чем мне и нравится Ikonboard так это простой и очевидной логикой, т.е. он не проделывает одни и те же действия по несколько раз, как любит UBB (я имею ввиду описаний одних и тех же действий).
А постепенно модифицировать - достаточно сложно, т.к. эти форумы - абсолютно разные.

А по-поводу яндекса и кол-ва постов, то проблема решается достаточно просто, на мой взгляд...
ДеФорум никуда не переносить, оставить его тут, на этой-же странице, только ссылку с главной поменять малек, и все.

Счетчики.
Всегда можно накрутить Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 20:04:00 
Нет старое тоже в ссылках надо оставить, пусть кто-то читает и перечитывает!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 23:28:00 
2 -=SAS=-

Спасибо, комрад!

Кстати, у меня есть ощущение, что скоро нам придется снова пиво пить - видишь, как товарищи безумно хотят многих вещей, с которыми справишься только ты Изображение

Тоесть, я не совсем лама (вон, смайлики же слева от окошка висят Изображение ) но у меня на все такие вещи уходит времени гораздо больше, чем у любого программера... А у меня времени и так - почти нет Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 27 Март 2001, 10:17:00 
ссылки просто будут двух типов: самодобавленное и премодерированный пул букмарков (то, что сейчас есть)

типа того.
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100