баннер @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 11 Март 2001, 17:53:00 
короче, у нас с вами тут накопилась маленькая туева хучка показов в РЛЕ.
Поскольку я человек почти бескорыстный, я думаю зарядить все эти показы в рекламу дефорума, дорогого Изображение.
Поэтому оцените(!) баннер:

Изображение

Мне не совсем нравится текст, есть какие-нибудь идеи на этот счет? Изображение

[This message has been edited by Pavel (edited 11 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 12 Март 2001, 20:55:00 
Очень даже хорошо, мне нравиться, давай, текст кстати хороший, его хочется прочитать, но нужно увиличить паузы между сменой текста, и возможно заменить персонажа на какого-нибудь более профессионального человека, солидно и понятен смысл форума!!!!!!! Вот мои предложения!!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 12 Март 2001, 20:59:00 
Очень даже хорошо, мне нравиться, давай, текст кстати хороший, его хочется прочитать, но нужно увиличить паузы между сменой текста, и возможно заменить персонажа на какого-нибудь более профессионального человека, солидно и понятен смысл форума!!!!!!! Вот мои предложения!!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 05:47:00 
Не предлагаю готовых решений – это право автора, но есть замечания:
1. Текст – убрать из фраз слово «все»; подобный вариант превосходной степени в данном случае не уместен и может раздражить, как это часто случается с рекламной, в которой используется превосходные степени.
2. Баннер – в нем должна быть привязка к теме форума – вполне достаточно «меленько в уголочке» дать слоган форума («Дизайнеры всех стран...»).

С уважением.

[This message has been edited by sergg (edited 13 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 05:52:00 
Да, и хорошо бы, что б смена текста происходила «понаворотистей»… Изображение

[This message has been edited by sergg (edited 13 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 11:18:00 
ага.

в течение дня выложу продолжение сериала Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 22:20:00 
Ой, чувствую, побьет меня скоро Большой Начальник Павел большой дубиной, но опять промолчать не могу...
1) Если у меня вопрос об особенностях разложения в ряд Фурье функций комплЕксного переменного вблизи особых точек 3-го порядка, мне тоже сюда? Тоже ответ есть? Как бедный дизайнер широкого профиля, который и читать-то толком не умеет, а всё больше на картинках специализируется, должен догадаться, о том, что сайт именно для него? Изображение
2) Цвета не нравятся, ой ой ой - сильно не нравятся... Особенно оттенок синего на фоне. Тот, который на фоне сайта и то получше будет . Тут проблема в сочетании синего фона и лилового логотипа, в принципе, симпатичные варианты найти можно, но уж очень напряженно это выглядит.
Короче с гаммой надо плотно работать, впрочем, с композицией тоже...

Без обид, плиз Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 10:46:00 
Так-так... Похоже, у нас появился еще один серьезный, полноценный оппозиционер Изображение
И это не может не радовать Изображение

Не верю я в то, что баннер должен быть правдивым Изображение Он должен быть привлекающим иначе все наши жалкие показики пропадут бесследно в океане траффика рле Изображение

Я бы девок в купальнике поставил, и написал бы "тут тебе дадут", но такое не пропустит модератор сети...
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 15:07:00 
Про "привлекающий" нельзя не согласиться, но с немаловажной оговоркой - привлекающий определенную аудиторию. Какой прок от посещений этого сайта прыщавыми юнцами, ищущими в сети груды мяса?
"Девки в купальнике" или без - это конечно хорошо, работает безотказно, но опять же только привлекает внимание к баннеру, т.е. заставляет его повнимательней рассмотреть, но вовсе не кликнуть.
Впрочем, даже девку на баннере можно сделать так, что коллегт-дизайнеры сюда толпой ломануться с воплем "Научите нас делать ТАКИХ девок!" Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 15:21:00 
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 19:00:00 
Вот еще вариантик:

Изображение

whatta u f'nk about?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 19:47:00 
Это другое дело. Одобрямс! Изображение
Только б еще это дело анимировать поинтересней.. Изображение
Кстати, http://www.design.ru/preview/flashbanners/ - вот эти баннеры видел?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 20:47:00 
Видел. Это действительно круто.
Так что, пробовать мне этот баннер, последний?
Скажем, пару тысяч показов на проверочку... ?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 03:54:00 
Задорно, озорно, «с огоньком»… Изображение

Поперли, чегой-то, из меня старперовские определения...

Предложу все же кое-что поменять.
1. Гляжу в глаза – думаю о сердце. Изображение
Пусть бы моргнул пару раз подряд и пялился секунд пять. При загрузке привлекает внимание непонятностью – действительно ли моргнул или показалось?..
2. Из одинаковости внешнего оформления предложений на баннере (стать монстром... — умереть... ) следует, что делавшей баннер одинаково заинтересован в обоих исходах выбора увидевшего баннер. Изображение
Рискну предположить, что это не так. Изображение
Поэтому, предлагаю "поиграть в банальщину", оставив озорство: увеличить и «принарядить» (тенью, например) предложение «стать», сделав его главным и, на первый взгляд, единственным посылом баннера, и совсем загнать в угол, чуть уменьшив, предложение «умереть...». Чем альтернатива незаметней, тем она неожиданней.
А чем неожиданней, тем (для шутящщщего)приятней... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 11:23:00 
ага, попробую и отчитаюсь Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 16:01:00 
так как по поводу "отчитаюсь", где он, а мне эти два нравятся, мне вообще много что нравится, но я бы на месте увидившего баннер щёлкнул на первый!!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 16:09:00 
Макс, отчитываюсь:
баннер номер раз: показан 1500, кликов 1
баннер номер два: показан 1500, кликов 2

Итого: и тот и другой - в трэш.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 23:31:00 
Это успех! Однозначно! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 10:52:00 
3 клика за 3000, получается 0.1% для подобного сайта если вдуматься, то вообщем-то нормально... не бейте, подумайте заходят то только дизайнеры, и то хороших дизайнеров так не привлекёшь, заходят не очень, как я например, а дизайнеров вообще в рунете сколько мало, и только немногие специфицируются на конкрено веб сайтах, плюс заходят только средние дизайнеры, да, со мной не надо соглашаться, лучше опротистовать!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 13:36:00 
Макс Изображение
Можно я буду твои ошибки исправлять? Изображение

ЗЫ
у тебя, кстати,что-то с почтой, письма возвращаются. Короче, посмотрел я то, что ты прислал. Не понятно только, зачем. Все и тут нормально работает, и этот вид меня вполне устраивает. Так что все как есть оставим, ладно?

Пиши, если что.
Изображение

[This message has been edited by Pavel (edited 22 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:54:00 
Что ошибок дофога знаю, исправляй, медленно печатать не могу, а когда быстро, то промахи и всё остальное!!! Ладно, просто радилась та идейка сначала для себя, но что-то меня заставило показать её сюда, просто свою держать менее интересно. чем делать другим, я нашёл очень дешовый хостинг, моё новой мыло max-is@mail.ru тот сервер полетел, долго падал, но упал, навечно сюдя по всему, я тебе пришлю письмецо!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 17:00:00 
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 20:43:00 
Ой, Админ, можно я тоже буду ошибки исправлять?
Борьба за чистоту русского языка в Инете - это ж любимое занятие, можно сказать, даже творческий Процесс. Именно Процесс, т.к. по моим наблюдениям, результат... примерно как согревать Тихий океан кипятильником.… Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 18:53:00 
Да, а сколько нас??? Нет ну очень интересно!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 19:19:00 
От меня ежедневно около и больше 50!!!! Стараюсь господин начальник!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 19:37:00 
Кстати, на некоторых подобных форумах можно посмотреть список всех зарегистрированных посетителей и информацию о них. Может нам тоже такое сделать?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 20:00:00 
Image
подобное предложение есть кул, только принято оно будет только вместе с кодом и указанием места, куда этот код вставить Изображение

Макс
Если бы не ты, было бы бессмысленным вообще банеры держать Изображение

ЗЫ
Сколько нас можно посмотреть на списке форумов. Сейчас там цифра 55, из них активно учавствующих в процессе, имхо, человек 10 Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 22:14:00 
Я крут, нет реально это так, да, только 10, хотя да 10 остальные так иногда редко, народ, чего так неактивно??? Да нас мало, но мы сила!! Да такую страницу надо сделать. со средними данными, сколько чего сделал, когда, чего, профайл, и сколько и каких участников и систему рангов плизз, дальше за маэстро есть что-нибудь мне интересно???
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:38:00 
Да, ладно, пусть ошибки успуривулиает, за читоту языка надо бороться, но вот только интересно, когда тихий океан закипит и мы чай пойдём пить!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:44:00 
Да, начальник, расрой великую тайну, сколько у нас показов-то, а??? Интересно, простому люду-то!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:44:00 
Да, начальник, расрой великую тайну, сколько у нас показов-то, а??? Интересно, простому люду-то!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:49:00 
у нас показов?
меньше, чем хотелось бы.

[This message has been edited by Pavel (edited 23 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:54:00 
Да у нас всмысле у форума и всех его зарегистрированных членов!!! А в количестве, хотябы примерно!!! А, раскрой тайну!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:59:00 
это коммерческая тайна Изображение
извини Изображение

если на всех делить, то по 10-15 показов на каждого в сутки.

[This message has been edited by Pavel (edited 23 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: баннер
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 17:37:00 
To Pavel: Ты уж прости, но при слове "код" я впадаю в полукоматозное состояние - я не программер в еще большей степени, чем ты... Изображение

Такая фича есть, например, на www.exler.ru - посмотри, может можно оттуда код вытащить.
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100