За что закрывают мои топики? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
UnReal
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.07.03
Заголовок сообщения: За что закрывают мои топики?
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2003, 18:30:31 
я конечно всё понимаю, но чем модераторов не устроили 2 созданные мной темы??

_________________
-

подпись исправлена Администратором.
fidukoff Муж.
Модератор
раздолбай-зануда
188
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 08.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2003, 18:38:22 
UnReal, Вы не успев прийти сюда, слишком сильно обратили на себя внимание различными делами, как то:
1. свинская подпись
2. невнимательное прочтение правил форума
3. "трактор" в Дизайне заставляет подумать что Вы издеваетесь над посетителями.
Я не удивляюсь ответной реакции на Вас...

_________________
Life is short, paddle hard!!!
Обмен ссылками
Каяк-видео
fusion
старожил
3
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2003, 23:16:15 
UnReal


Цитата:
Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу - постарайтесь проанализировать:
чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете,
как вы себя подаете, требует коррекции? А?



советую прочитать правила полностью.

_________________
Шампанское - хорошо. Вино - ещё лучше! Водка - зашибись!!! Пиво - зря...
UnReal
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.07.03
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 15:14:24 
уважаемые комрады, читал я правила. причём сделал это сразу, до момента регистрации. втыкал в них внимательно, ибо конституцию форума (или любого иного учреждения, к которому имеет отношение (хочет иметь) любой отдельный индивидуум) — знать необходимо. так что товарищ "фьюжн" (fusion) с выводами немножко поторопился.

почему трактор — унижает? это следствие какого-то странного комплекса, или же ассоциация с чем-то непристойным и унизительным для Вас?
ко всему ведь можно найти творческий подход и так же творчески изобразить, даже трактор. это же креатив!
любой объект может стать воплощением креатива. после закрытия топика "про трактор", я ещё раз воткнул в правила и каких-либо расхождений с ними не узрел. если это не так, то поднимите мне, слепому, веки и укажите пажаста на обратное.

везде в нашей объективной реальности принято приветствие. это, если можно так выразиться — некий неписанный этикет здорового общества. это значительный удел нашей жизни. да, это именно так.
в общем форуме мной была создана тема, где я выразил свое приветствие, поздоровался с участниками, но и этот топик
тоже был ЗАКРЫТ! за что, почему? Вы чтоли в RL тоже так поступаете: Вам "привет", а Вы — фейс кирпичом и в другую сторону молча.….

_________________
-

подпись исправлена Администратором.
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 15:31:04 

Цитата:
правила жизнедеятельности устанавливает Администратор, поскольку право имеет. Вы либо соглашаетесь следовать им и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите.


_________________
триангуляция
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 15:50:44 
UnReal,

Я видел твое "приветствие" - хочется сказать: "ширинку застегни, когда на люди выходишь".

Не я тебя закрыл, но поделом.
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 15:53:43 

UnReal писал(а):
это же креатив!



ой вот не надо каждую херовину, которая выглядит не как остальные называть креативом.
fusion
старожил
3
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 16:13:42 
позволю себе процитировать себя же (это ЛС-ответ на очередной крик о закрытии темы).
цитата приводится полностью.


Цитата:
начнем с того, что вряд ли ты выставил эту картинку, чтобы получить именно МОЮ оценку.
тем не менее, есть некоторые соображения (буду повторяться, чтобы не терять нить).

выставляемые на обсуждение работы делятся на три типа:

1. выставляется законченная работа, "себя показать (и на людей посмотреть)". комментарии, как правило, достаточно односложны - ведь понимая, что исправлять уже ничего никто не будет (за редчайшим исключением), нет смысла "вгрызаться" в детали. чтобы работу не "освистали", она должна быть а) креативна, б) хорошо исполнена технически и в) оригинальна. в принципе, возможно доминирование одного из качеств. даже в ущерб другим.

2. выставляется т.н. "эскиз" - в случае, когда глаз замылился, а что-то делать надо. глядишь, кто-нибудь что-то полезное и скажет, что в хозяйстве (работе) пригодится. уровень конструктива по отношению к работам данного типа прямо пропорционален "вменяемости" самой работы. грубо говоря, в любой работе должна быть мысль, четко видимая (и понимаемая) со стороны - только в этом случае можно получить дельный совет (а не вкусовщину).

3. упражнения (в программах, выдаваемые за самоценную работу), каждодневная халтурка, всяческие поделки и просто невнятные работы, которые невозможно воспринимать вне контекста. в таких случаях комментарии - невнятны (или внятны, но крайне язвительны) и бесполезны. такие темы живут недолго и закрываются.

касаемо твоей работы: она, к сожалению, относится именно к третьему типу. что там обсуждать? 3D-модель? в целом, или же отдельно (моделлинг, маппинг, свет, камеры, композиция)? но для этого существует специально созданный для таких целей раздел. называется он 3Deforum. а если не трехмерку, то что?

надеюсь, что время, потраченное на написание сего трактата, потрачено с пользой


_________________
Шампанское - хорошо. Вино - ещё лучше! Водка - зашибись!!! Пиво - зря...
Sciler Муж.
постоянный участник
13
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 13.05.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 18:09:12 
UnReal, вот как не модератор, а рядовой юзер. Мне неприятно щелкать на топик дизайнерского форума и лицезреть там дикость типа вашего трактора. Безыдейную и нетехничную картинку. Мне неприятно, что открывший для себя пару-тройку граф.пакетов человек считает себя дизайнером и выставляет это на дизайнерском форуме. Если ветка с парой-тройкой отзывов прикрыта, значит там не на что смотреть. По мнению модераторов. С мнением fusion, о качестве работы я лично редко не согласен.
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2003, 18:33:04 
ух. ёп..

UnReal, вы форумом ошиблись, молодой человек.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2003, 08:42:30 
В чат.

_________________
триангуляция
UnReal
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.07.03
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2003, 14:35:10 

Varlamov писал(а):
В чат.



что такое "чат"?


и кстати, спешл фо ал, и для Dimalish в частности. цитата из "приветствия":


Цитата:
сабж

новый Форум — это новые люди, новые знакомства и много интересного общения в дальнейшем.

всё будет хорошо. +)))



Dimalish, может это у Вас ширинка расползлась?..

_________________
-

подпись исправлена Администратором.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 1 Август 2003, 08:38:13 
UnReal, Если не понятно, я имел ввиду твою картинку в качестве подписи. С такими подпИсями на люди не выходят.
Batraban
соучастник
0
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 06.08.02
Откуда: Region 45, Мinsk
Сообщение Добавлено: 6 Август 2003, 21:59:03 
А что там за подпись была?… а то я в отпуске... не до форума сейчас...
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 8 Август 2003, 00:59:32 
Batraban, да глупость пОшлая, поверь.…

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100