А почему закрыли мою тему? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Юляшка
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.04
Откуда: Балашиха
Заголовок сообщения: А почему закрыли мою тему?
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 22:50:07 
Можно полюбопытствовать почему мою тему закрыли? Вот эту http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=28490
Чем тема не угодила?
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:17:48 
обсуждать там нечего.
у нас тут, извините, форум для дизайнеров.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Юляшка
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.04
Откуда: Балашиха
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:29:25 
Так вроде раздел называется "стартовая площадка", в описании сказано "Это раздел форума для начинающих, тех, кто хочет стать профессионалом и не боится критики. Также это форум для слабых работ."
Почему тогда нельзя обсудить мою работу? Если люди мне отвечают, значит есть что обсуждать. Почему вы за них решаете? Почему у вас в правилах не написано что это форум для зазнавшихся, которые сидят тут и сами от себя тащатся? Можно подумать что вы тут все родились сразу с умением дизайнить. Да и почему вы решили что ваши работы самые лучшие и востребованые? Тоже мне профессионалы. Спесь вам нужно поубавить и люди к вам потянутся.
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:33:26 
Юляшка, открою Вам секрет, не Вы первая, не Вы последняя...

_________________
триангуляция
Юляшка
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.04
Откуда: Балашиха
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:37:36 
Varlamov, да, я вижу отклики других. И не очень понимаю такое отношение. Раз это форум для избранных, то сделали бы его закрытым и общались бы в свое удовольствие. Но видимо нужно свое эго выпятить на весь инет.
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:44:07 
Правила
Цитата:
5. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы - значит это так, с их точки зрения.


_________________
триангуляция
Юляшка
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.04
Откуда: Балашиха
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:52:51 
Varlamov, а мне уже пофигу, один черт мне тут уже нормально общаться не хочется. К тому же мне никто не говорил что я не права, мою тему молча закрыли, не посчитав нужным что-либо объяснять.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:53:45 
Юляшка, Во-первых, честно написанно - "профессиональный форум", соотвественно даже от работ в стартовой площадке требуется хоть какой-то уровень и знания в данной области, чтобы было возможным строить обсуждение. Во вторых, в правилах честно, что форум создан "для обмена опытом" (вы правила читали, когда регистрировались?), а это значит, что подразумевается наличие этого самого опыта, чтобы было чем обмениваться. Дефорум - не обучалка для начинающих. Дать совет, помочь - да. Но обучать - нет.



Цитата:
Раз это форум для избранных, то сделали бы его закрытым и общались бы в свое удовольствие.


Сходите вот еще на профессиональный программисткий форум и скажите им тоже самое, когда они вам попытаются объяснить почему ваш скрипт нужно выбросить в помойку, что обсуждать нечего, надо переделывать. Или на форум автомобилистов... Или на форум проф. строителей...



Цитата:
Но видимо нужно свое эго выпятить на весь инет.


Чего-то я не помню, чтобы Дефорум вел активную компанию по привлечению новых посетителей и обещал всем и каждому манну небесную.
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2004, 23:55:22 
Да, и ещё, Юляшка, понимаете, ведь форум это дело-то сугубо добровольное...
Ну закрыли тему, ну и что, солнце погасло? Никто Вам ничего хорошего всё равно не сказал бы, Вы хотели обсудить в теме дизайн сайта, а его нет. Вот и прикрыли тему, так сказать, во избежание...

_________________
триангуляция
Юляшка
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.05.04
Откуда: Балашиха
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2004, 00:02:06 
Natusik, а где вы мой скрипт увидели? По моему пхп не показывает скрипт, вы только HTML видите. Или вы ясновидящая?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2004, 00:25:04 

Юляшка писал(а):
Natusik, а где вы мой скрипт увидели? По моему пхп не показывает скрипт, вы только HTML видите. Или вы ясновидящая?



Во-первых, лично я вижу не только HTML. Я вижу и вот такое:

Код:
HTTP/1.1 200 OK
Date: Thu, 04 Nov 2004 21:20:05 GMT
Server: Apache/1.3.31 (Unix) PHP/4.3.8
X-Powered-By: PHP/4.3.8
Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT
Last-Modified: Thu, 04 Nov 2004 21:20:05 GMT
Cach-Control: no-store, no-cache, must-revalidate
Connection: close
Content-Type: text/html; charset=koi8-r


Это, простите, очень дурной стиль (если вы понимаете, о чем я говорю).

Но закрыт топик не поэтому. Закрыт он потому, что обсуждение выставленного дизайна лишено смысла. Потому, что его нет смысла улучшать. Его нужно похоронить со всеми должными почестями и сделать заново.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2004, 00:38:10 
Юляшка, я просто пыталась вам доходчиво объяснить - что если вы сделали что-то плохо, абсолютно плохо, настолько плохо, что нет смысла это обсуждать, о чем вам честно и говорят, то не стоит нападать на тех, кто вам это сказал, и обвинять их во всех смертных грехах, особенно, если вам это говорят сведующие люди.

Могу еще доходчивее: прихожу я как-то к вам с кастрюлей, и говорю, вот я суп сварила, давай обсудим, что не так (прихожу к вам, как человеку, который хоть что-нибудь, но понимает в готовке). Снимаете вы крышку кастрюли: а там морковка и картошка неочищенная и не порезанная, яйца тухлые, варенье, муха плавает, неразмороженные полуфабрикатные котлеты, леденец, кусок хлеба затонул, причем явно, что кастрюлю, если и ставили на плиту, то включить плиту забыли. Что вы сделаете? Будете со мной разбирать подробно все мои ошибки? Нет. Вы выльете это в унитаз, мне вежливо объясните, что это никуда не годится, и постараетесь увиденный ужас забыть поскорее. Возможно еще присоветуете мне пойти на курсы, чтобы готовить научиться. Но обсуждать в данном случае нечего.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2004, 01:13:27 
Юляшка, идите, ради бога, на xу* пожалуйста, сделайте одолжение.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100