Предложение к новому разделу или .. ) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 89 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2009, 15:22:10 
оффтопик:
блаблабла


по поводу кнопки - готов нарисовать ее дизайн)) так как запрогать ее не умею, готов создать опрос о ее необходимости, нармос?

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2009, 15:28:16 
Peter Green, достаточно было сказать "блаблабла" один раз, незачем подробно расписывать это отдельным предложением.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2009, 20:00:47 

Цитата:
Очень легко, я объясню - потому что это нужно не мне а "нам" - всем. Я понимаю, что это такое провокационное заявление для кого-то, но в идеале судьи должны быть публично-известными людьми с хорошей репутацией. Даже общее - просто с репутацией.


А мне нужен миллион долларов.
Что вы лично сделали для появления тут "судей с репутацией?" Хоть одного привели?
Как вы вообще себе представляете мотивацию "судей" ? Сидит себе такой перец с репутацией и думает - дай бы кого посудить ?
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2009, 00:47:31 
eddy444, хоспади, ну что вы найизжаите...
Мне молчать? Вы не согласны со мной, что у судей должно быть портфолио? Может и не надо никого приводить.

"Кто ты, что ты сделал".. Я - человек с ясным умом и обострённым чувством справедливости (я не из обиженных на модеров, если что).

По поводу мотивации - это другой вопрос. Или вы к тому, что "радуйтесь, что мы вообще этим занимаемся, никто не будет этим заниматься?".. Ну вообще есть свои плюсы у этого, довольно неплохие.

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2009, 06:51:18 
1
Peter Green, я не согласен, что у судей "должно" быть портфолио, или чтото еще. Особенность нашего форума в том, что никто никому ничего не должен. Кроме соблюдения правил иногда.
Это общедоступный, бесплатный, независимый итп итд форум. Не шоу при кормушке, как линч, а самостийное так сказать, народное вече. Поэтому к примеру я не могу никому тут приказать молчать :) (кроме понятно клинических случаев). А от вас просто добиваюсь какойто конкретики, потому что вопли "власть долой" меня удручают, ибо они не показатель разума, но обиженности. Я понимаю что каждому хочется чегото лично ему полезного - одному плагинов, другому нахаляву поиметь чужой мозг. Но вообще говоря "чтобы получить что нибудь нужно дать чтони будь."
Предлагайте конкретные вещи а не абстрактные "долой власть." Закрыли за то, что картинка - публикуй работу в разделе картинки. Зарыли топик - не согласен - обратись в модеру в ЛС.
Чего проще? Не согласен с модером - стучи к другому, или самому Паше - нафиг устраивать показуху - "вот какой я смело альтернативный" ?
Вы думаете что Паша вот так вот разгонит модеров, новых наберет вагон, им тут медом намазано? Или "авторитеты с многотыщ баксовыми" портфолио стоят в очередь "помогать новичкам" ? Да хрена там. Рвутся только психи, и такиеже новички. Простые люди приходят туда, где им интересно и комфортно. Каждый из нас понимает это "интересно и комфортно" по своему уразумению. Паша этому разумению доверяет, тк оно совпадает с его хотябы большей частью. Если ктото считает Крейзи идиотом - то он считает идиотом и хозяина форума.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2009, 09:44:16 
Если бы хотя бы 50% из полутора тысяч людей, посещающих форум ежедневно, имели уровень логики, аргументации и здравомыслия такой же, как у Крейзи - я был бы спокоен за будущее страны. ))

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2009, 23:47:42 
Pavel, я думаю это была бы Америка

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 25 Февраль 2009, 02:25:23 
ну да, реальность такова)…

я делаю что могу, вижу изъян в системе - указываю на него, вижу в дизане - рисую как я считаю удобным.. Это правильно, все не могут делать всё.

Всё вернулось на свои места - покричали и разошлись:) Ну не должны так не должны.. пох

Если царь не захочет реформ, их проведут снизу - появится новый сайт, где постоянных будет 1500 а не ежедневных, а потом и больше и больше.. Может быть, ху ноуз)

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 25 Февраль 2009, 08:32:31 
Peter Green, не будет никаких реформ "снизу". Царь не "не хочет", а не имеет возможности. Бесплатного общедоступного сайта с "авторитетными судьями, которые судят как надо, а не как им вздумается" не возможно на данный момент. На коммерческий проект денег нет - вот и все. Просто как 2 копейки. Вы хоть немного проанализируйте что и как происходит в сети и за счет чего живут все эти комюнити.
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 26 Февраль 2009, 01:36:52 
почему же, ни у кого нет на коммерческий проект?.. спор ни о чём, но я бы не стал так прям резко. А в кризис люди в интернете сидят наверное больше:)

проанализировать не могу, а хоть кто-то может? вы можете? Вряд ли. Слежу более менее за стартапами, как я еще могу понять что творится в сети.

ну не суть

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 26 Февраль 2009, 08:09:35 
это не спор - просто вы чтото требуете, не понимая как это все устроено. Вместо того чтобы понять, и потом предложить что то, что может сработать.
Например - у меня под окном авто парковались на газон. Я мог бы ходить и требовать у водил, чтоб не парковались (раз в год ктото раскидывает листочки под дворники с подобными призывами, каждый год все более дизайнерские :)). Толку - нуль (собсно бабушки этим и занимаются - ходят и нудят и за глаза и в глаза - результат тотже) Были предприняты походы в ЖЭУ, консультации со специалистами в области градостроя - выяснил что оборудовать нормальную парковку будет не столько дорого, сколько геморно, сами автовладельцы усилий в этом направлении предпринимать не хотят. В итоге спер, где плохо лежало, трубу потолще , болгарку в зубы и 10 столбов второе лето защищают газон напротив моих окон. То есть не идеальное решение, не всех утраивает (водил - что ставить теперь неудобно, бабулек из других подьездов - что не поставил столбы на весь двор дома) но все же решение.
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2009, 00:57:15 
и не было речи о споре

спасибо за житейскую мудрость:) но метафора неочевидная)

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2009, 15:26:06 
Метафора очевидная. В свое время на форуме зашла реч об открытии раздела "видеодизайн." Я надеялся что раздел будет востребован. Привел за ручку в модераторы вполне авторитетного человека. Написал какойто фак и тп. Да - затея не расцвела, раздел еле жив, но по крайней мере то, что я лично мог сделать для него я сделал. Для этого мне не нужно было никого публчно агитировать или клеймить позором.
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2009, 22:48:17 
ну послушайте. Может быть, у вас сложилось впечатление, что говорите вы с двадцатитрёхлетним прыщавым студентом? Да, оно верное, но я не идиот)) Просто поставить столбики это не то же самое что привести модератора и открыть раздел))) (ШУТКА)


Вы мне предлагаете молча ни к кому не обращаясь сделать ЧТО? (просто, например)

сменить модераторов?
привести нового модератора?
перепрошить форум?

давайте код и все пароли:)


вообще конечно поднадоело уже всё это.. пойду тему создам про кнопку:)

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
tentoys Муж.
постоянный участник
121
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 06.08.02
Откуда: МКАДонутряк
Сообщение Добавлено: 28 Февраль 2009, 00:49:53 

Peter Green писал(а):
вообще конечно поднадоело уже всё это.. пойду


На этом можно было б остановиться. И прекратить паясничать.
Серьёзно.

_________________
Keep in touch. Andrey Alexeev.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 1 Март 2009, 04:52:28 
Peter Green, иногда лучше жевать, чем говорить. По прочтении данного топика, я наконец оценил эту фразу до самых глубин. И относится оно, увы, к вам. (

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 2 Март 2009, 02:19:47 
Небоскреб, я удивлён этому впечатлению о моём выступлении )

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
Ainur Муж.
соучастник
16
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15.09.04
Откуда: Italia
Сообщение Добавлено: 4 Май 2009, 00:35:36 

Kurilshik писал(а):
eddy444, наоборот нужно подавить ужесточение повысив посещаемость. Это повлечет за собой увеличение дохода от рекламы, новое вливание денег и еще больший рост популярности.
Естественно при этом нужно избавляться от идиотов и др. ситуаций.

Столько говна тогда сбежится, что нормальных людей не останется. И это далеко не факт, что посещаемость и популярность вырастет.
eddy444 писал(а):
нафиг устраивать показуху - "вот какой я смело альтернативный" ?

Согласен, выглядит как троллинг.
Don Julio Муж.
постоянный участник
77
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02.08.02
Откуда: Пустота
Сообщение Добавлено: 5 Май 2009, 22:03:39 

Pavel писал(а):
Аудитория Хабра за год упала в 10 раз.

Это кризес.

Crazy писал(а):
Открою секрет: если выслать модератору

Кстати, да. Нужно быть чуть-чуть спокойней, добрее и мягче вообще … и чем модератор в частности.

Sade писал(а):
Дайте, плз, людЯм хотя бы часок для высказывания

об этом говорили пару лет тому назад госпоже Шейп - и модерация несколько "смягчилась" (или мне кажется?) и как-то теплее стало в ГД (опять кажется?) :laugh: . Приветливее форум от этого, юзерфредливие.

Как-то на других форумах совсем неитересные темы сами "умирают".
А некоторые "древние" всплывают - и ничего. А тут - сразу лопатой по балде.
Ну, чесслово, обидно людям.
Будьте добрей.

_________________
Не бойтесь.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 89 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100