фотобанки для непосвящённых. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Silense
новый человек
12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.12.06
Заголовок сообщения: фотобанки для непосвящённых.
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2006, 15:13:41 
Написал обзорную статью о фотобанках и особенностях работы с ними. О том, что в фотобанках можно не только тратить деньги, покупая нужные изображения, но и зарабатывать на продаже своих работ (это может быть фото, 3D, вектор, флэш и даже видео). Думаю, что кому-то здесь это будет интересно, ведь дополнительный доход, независящий от причуд заказчиков и работодателей, не помешает
Прошу ознакомится - (ой, ссылка удалена админом!)

Для злых и добрых админов - я бы с удовольствием разместил эту статью здесь, но: 1) видимо не влезет, 2) вы сочтёте её рекламной из-за ссылок на фотобанки. Если же всёже имеется возможность публикации статьи на форуме - прошу связаться со мной. Спасибо.
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2006, 15:33:56 
А про письма счастья будет статья?

_________________
Пожуй добра!
Sir_Max Муж.
Собеседник
120
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09.02.05
Откуда: столько хОрошего?
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2006, 16:37:14 
А так, это не реклама? Это вы по доброте душевной свое первое сообщение начали с ссылки.

_________________
Хороший дизайн это не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать©
Silense
новый человек
12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.12.06
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 01:19:04 

SG_standard писал(а):
А про письма счастья будет статья?


это Вы сами себе вопрос задали?

Sir_Max писал(а):
А так, это не реклама? Это вы по доброте душевной свое первое сообщение начали с ссылки.


Реклама или нет - это админам решать. В нашей стране даже деньги реклама. На render.ru две моих статьи не сочли рекламными и опубликовали, на *другой форум* наоборот посчитали рекламой, но всё равно опубликовали. Реклама рекламе рознь согласитесь. Если в статье описывается не как потратить деньги, а как их заработать (причём не срубить нахаляву, а именно заработать своими руками) то это уже не реклама.
Почему первый пост и сразу ссылка - потому что написанное "админу" письмо вернулось назад с пометкой, что такого адреса не существует. Вот и вынужден был писать тут. Это мог бы быть и не первый пост, но раньше не было необходимости регистрироваться, читать ведь можно и без регистрации.

Продолжаю ждать решение админов. Опубликуют статью - открою ветку для вопросов и ответов по работе с фотобанками, откажут или забанят - не обижусь и локти кусать не буду)))
ForSaid Муж.
постоянный участник
36
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 13.08.05
Откуда: временно заграницей
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 01:32:43 
Silense, как бы вам мягче это сказать.… видите-ли, здесь на форуме преимущественно опытные и профессиональные дизайнера... и по-сему сильно сомневаюсь, что кто-то из "местных" не знает о том что такое "фотобанк" и с чем его едят...

_________________
http://For-said.3dn.ru
Как дизайнер - дизайнеру
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 01:49:43 
Silense, письмо я ваше получил и даже ответил. Что никогда не опубликую материалов с реферальными ссылками. Если у вас почта работает через ж — это ведь не мои заботы, правда?
Ответ Администрации: нам таких статей не надо, спасибо.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 01:54:56 
И, кстати. Меня уже достало это говорить, но повторю, ибо приходится:

ФОТОБАНК™ — это имя собственное. Запомните это уже, пожалуйста. Это так компания называется, конкретная компания, а не вид деятельности. Спасибо за внимание.
оффтопик:
(Это для непосвященных было, да).

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 01:55:31 
Silense, вы пишите что стокэксперт удобный фотобанк. А ничего что там ограничение на оплату ихних товаров, и что к примеру есть сложности для заказа изображений из стран СНГ?
Остальные не смотрел, так бегло пробежался

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
Silense
новый человек
12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.12.06
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 02:17:10 

ForSaid писал(а):
Silense, как бы вам мягче это сказать.… видите-ли, здесь на форуме преимущественно опытные и профессиональные дизайнера... и по-сему сильно сомневаюсь, что кто-то из "местных" не знает о том что такое "фотобанк" и с чем его едят...


разумеется "местные" все знают, кто-то даже покупает там что-то для проектов, кто-то выкачивает из free-секций, а некоторые уже давно продают там свои работы и никому об этом не говорят))) перед тем как писать я посмотрел поиском нет ли на форуме чего-нибудь о продаже в фотобанках - нашёл один только один пост о продаже своих фотографий, остальное всё или ссылки на фотобанки с расценками или обсуждение RF. Возможно, тема продаж скрыта от постороних глаз, но судя по alexa читателей тут намного больше, чем писателей)))
...ForSaid, лучше бы Вы не мягче говорили, а сразу :killanasshole: , я бы хоть спать лёг пораньше)))
Silense
новый человек
12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.12.06
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 02:29:00 

Kurilshik писал(а):
Silense, вы пишите что стокэксперт удобный фотобанк. А ничего что там ограничение на оплату ихних товаров, и что к примеру есть сложности для заказа изображений из стран СНГ?
Остальные не смотрел, так бегло пробежался


стокэксперт - самый удобный банк для продажи!, покупать что-то в фотобанках у меня как-то не было необходимости. Если Вы имеете ввиду отказ Moneybookers работать с украинскими счетами, то такая же история и в остальных фотобанках.

Pavel писал(а):
Silense, письмо я ваше получил и даже ответил. Что никогда не опубликую материалов с реферальными ссылками. Если у вас почта работает через ж — это ведь не мои заботы, правда?
Ответ Администрации: нам таких статей не надо, спасибо.


не надо - так не надо, зачем так нервничать-то? а без реферальных ссылок и статьи бы не было)))
Спасибо и спокойной ночи.
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2006, 02:45:26 
Silense, да дело не в счете, там нужна кредитка которой нет в украине и россии...

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100