Рендеринг и облачные вычисления @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
igorpavlov
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.10
Заголовок сообщения: Рендеринг и облачные вычисления
Сообщение Добавлено: 3 Август 2010, 13:43:40 
Всем доброго времени суток!

Меня интересует мнение людей о проекте, а точнее, ответ на некий вопрос.

Существует некий проект (не могу дать название по правилам форума), который позволяет создавать 3D программы на основе своего API, производить все необходимые вычисления в облаке, в том числе рендеринг, и отдавать в браузер объекты. Двигатель на JavaScript структурирует полученные объекты в фрейме и создает трехмерное изображение. Возможны полная интерактивность, звуковоспроизведение, множество подключений к одному приложению, качество 3D объектов на уровне. Возможности колоссальные, преимущества над 3D Flash и другими 3D двигателями значительные. Продукт можно использовать на следующих рынках:
- e-коммерция (реклама собственной продукции)
- агентства недвижимости (реклама недвижимости)
- маркетинговые и медиа компании
- издательства игр
- издатели приложений для соц.сетей
- корпоративные приложения

Общий объем рынка получается около 1 млрд.долл.

А задача следующая: не могу найти другие целевые рынки для данного продукта. Где он еще может использоваться? Как думаете?
Druid Муж.
Модератор
46
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 19.10.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 4 Август 2010, 10:21:52 
Тема закрыта. Причина — «Внимательно и вдумчиво перечитать Правила Форума 5000 раз».
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100