Рендеринг требует выделения обьекта @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Crazy_YOS
новый человек
0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.12.03
Откуда: Донецк
Заголовок сообщения: Рендеринг требует выделения обьекта
Сообщение Добавлено: 24 Январь 2004, 01:41:51 
Всем привет!
Нарисовал я копозицию в 3Д Максе. При поптыке рендреринга просыит выделить меня елемент. Я выделяю, а он мне рендрит вообще не то что я требую. Вместо камеры номер 1 он мне рендрит не понятный кусочек сцены, который вобще никаким боком не связан с тем, что мне надо :(

Подскажит, что я сделал плохого. Раньше я эту же композици рендрил -нормально. Даже другие модели рендрерю - нормально :(
В настройках все стандратно. Уже и обекты повыкидывал нафиг почти все - всервно пишет. Даже при импорте - все равно требует выделения обьекта.


Буду весьма и всема признателен за ваш ответ :)

_________________
оффтопик:
Для манипулирования гражданами лучше всего подходят лозунги, которые настолько глупы, что ни один средний разум не в состоянии в них вникнуть. - В. Швебель
hippy Муж.
постоянный участник
88
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 28.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 26 Январь 2004, 11:48:35 
Тута проверь что стоит:
Изображение
Crazy_YOS
новый человек
0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.12.03
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2004, 15:07:33 
THK. Правда я уже сам нашел. Но все равно БИГ THK :beer:

_________________
оффтопик:
Для манипулирования гражданами лучше всего подходят лозунги, которые настолько глупы, что ни один средний разум не в состоянии в них вникнуть. - В. Швебель
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100