Подскажите ПЛИЗЗ @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
4aka Муж.
новый человек
3
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.01.05
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Подскажите ПЛИЗЗ
Сообщение Добавлено: 16 Декабрь 2007, 23:04:12 
С кажу сразу, что я не дизайнер, а проектировщик (проектирую корпусную мебель), но все чаще и чаще, приходиться делать заказчикам красивые картинки, сейчас пока учусь, делаю это бесплатно.
Вот результат моего творчества и вопрос: Сколь может стоить сиё "творение"


SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2007, 00:15:50 
не знаю, в чем тут красота (может, это просто я не вижу), но судя по пятнам на стене либо следует докрутить сабдивов в lightache, либо на вторичку irmap ставить.

_________________
Пожуй добра!
diflux Муж.
участник
8
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 10.07.02
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2007, 04:50:05 
4aka, За сколько сможете продать, столько и будет стоить...
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2007, 09:07:01 
ну пока это не очень "красивая картинка" - это обычная картинка. Техническая визуализация без особой эстетической ценности. "пятна на стене" в пределах допустимого я бы сказал лучше и не надо.
Стоить должна не меньше стоимости часа вашей работы (как проектировщик вы знаете свою стоимость?)) умножить на количество часов потраченых на картинку (настройку рендера и материалов - модель как я понимаю уже готова в ходе проектирования). Вообще я вижу мебель бюджетная - возится с качественной визуализацей для неё экономически неразумно - подобные картинки в среднем на рынке стоят 50 уе плюс минус, ну с учетом готовой модели - подешевле - заказчик готов платить от 10 процентов за картинки? Если просит "нахаляву" пусть идет лесом.
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100