3dsMAX + Mental Ray = вечный кайф :) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 13 Февраль 2004, 15:38:09 
My3bIKAHT, а почеиму, если я накладываю простой жипег как атмосферу....ситуация в корне меняеться?

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
My3bIKAHT
постоянный участник
42
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 27.07.02
Откуда: Msk-Vlg
Сообщение Добавлено: 13 Февраль 2004, 15:47:30 
summersun,
HDRI - это изображение очень высокой контрастности. И светлые пятна указывают, откуда падает свет
VAD_KIEV
новый человек
0
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.12.01
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2004, 15:20:24 
Можно все же продолжить?
Друид, я заметил, ты вроде бы и с Максом работаешь? Вот вопрос: ты пробовал сравнивать рендеринг одной и той же сцены в Максе и Синеме? При нормальном рендеринге Синема считает _очень_ быстро. Но тени.… Это просто беда. Мне прислали картинку столика из Макса, рендерено Виреем, я этот столик отстроил и рендерил в Синеме. При том что стекло в Синеме мне нравится намного больше, тени - очень грубые. Если ж ставишь тип тени ареа, то рендеринг безумно замедляется, хотя финальная картинка по-моему лучше, чем в вирее.

Кстати, ты показывал примеры, это фигня в сравнении с теми, что Максон выложил к демке Синема 8.5. Осталось попечалиться о ее недоступности :(
*   Список форумов / Технологии изображения / 3D forum « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100